Pastiglie freno 572504J JURID per HONDA CR-V II ACCORD VII Tourer ACCORD VII

Jurid Kit pastiglie freno 572504J per Honda CR-V II / Accord VII Tourer

Pastiglie freno 572504J JURID per HONDA CR-V II ACCORD VII Tourer ACCORD VII

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,82 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 572504J JURID per HONDA CR-V II ACCORD VII Tourer ACCORD VII

Prezzo più basso
20,82 €
Spedizione gratuita

JURID 572504J Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

JURID 572504J Kit pastiglie freno, Freno a disco per HONDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,69 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Honda Cr-V II Accord VII

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,69 €
Pastiglie freno 572504J JURID per HONDA CR-V II ACCORD VII Tourer ACCORD VII

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 4.7 / WVA Number: 23868 / Sistema frenante: Akebono / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17.4 / Larghezza: 142 / Marchio controllo: R90 Homologated / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 06450-S9A-A00, HONDA 45022S9AA00, HONDA 45022S9AA01, HONDA 45022S9AE00, HONDA 45022S9AE01, HONDA 45022-S9A-E50, HONDA 45022S9AE50, HONDA 45022-S9A-E60, HONDA 45022S9AE60, HONDA 45022S9VA00, HONDA 45022S9VA01, HONDA 45022S9VA02, HONDA 45022SCVA00, HONDA 45022SCVA01 / Tipo: Pastiglia del freno / Larghezza imballaggio [cm]: 12.7 / Altezza: 56.5 / Codice ricambio equivalente: EBC Brakes DP21655, CIFAM 822-606-0, COMLINE CBP31194, MINTEX MDB2265, MAGNETI MARELLI 363916061074, BOSCH 0 986 494 308, ABE C14049ABE, MEYLE 025 238 6817, DELPHI LP1806, SAMKO 5SP1210, SAMKO 5SP1364, QUARO QP2338C, JAPKO 50401, ATE 13.0460-5860.2, METZGER 1170507, ROADHOUSE 2899.00, JAPANPARTS PA-401AF, OPTIMAL BP-89900, SWAG 85 91 6552, LPR 05P1364, LPR 05P1210, FERODO FDB1658, A.B.S. 37424, DENCKERMANN B111170, QUARO QP2338, VALEO 301757, VALEO 598757, MAXGEAR 19-1126, ASHIKA 50-04-401, NIPPARTS J3604061 / Lunghezza imballaggio [cm]: 16.8 / Altezza 1 [mm]: 56.5 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
20,82 €
ebay.it

Prodotti simili

JURID 574082J Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573661J Kit pastiglie freni
36,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 574088J per Toyota RAV4 V, RAV4 V Van e Corolla Cross
21,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €