JURID 562567JC-1 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Jurid Disco freno 562567JC-1 Ø335 mm anteriore perforato ventilazione interna per Mercedes-Benz

JURID 562567JC-1 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,54 €
Spedizione da 9,99 €

JURID 562567JC-1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
144,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno perforato/ventilazione interna 562567JC-1 JURID per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,25 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno perforato/ventilazione interna 562567JC-1 JURID per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,59 €
Spedizione gratuita

JURID Dischi Freni Anteriore Ø335 Mm Gelocht/Interno Per Mercedes-Benz S-Klasse

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JURID 562849JC Disco freno
56,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 562618JC-1 Disco freno
71,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 562278JC Disco freno
80,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 562454JC Disco freno
50,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 563452JC-1 Disco freno
146,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 562567JC-1 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 335 / Altezza imballaggio [cm]: 8 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 221 421 06 12, MERCEDES-BENZ 2214210612, MERCEDES-BENZ 2214211012, MERCEDES-BENZ 2214211712, MERCEDES-BENZ A2214210612, MERCEDES-BENZ A2214211012, MERCEDES-BENZ A2214211712, MERCEDES-BENZ N2214210612, MERCEDES-BENZ N2214211012, MERCEDES-BENZ N2214211712 / Altezza [mm]: 64,5 / Versione: JC / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 21,69 / Spessore min. [mm]: 30 / Altro codice identificativo: 562567JC / Diametro centraggio [mm]: 67 / Codice ricambio originale OEM: APEC DSK2877, ATE 24.0132-0137.1, ATE 24013201371, ATE 432137, BENDIX 521709, BENDIX 562567BC, BENDIX Braking BDS1651HC, BLUE PRINT ADU174359, BORG & BECK BBD4628, BORG & BECK BBD6049S, BOSCH 0 986 479 413, BOSCH 0986479413, Brake ENGINEERING DI956662S, BREMBO 09.A732.11, CAR 1421374, CIFAM 800-1733FC, COMLINE ADC1659V, COMLINE AND6648, DELPHI BG9093, DELPHI BG9093C, FEBI BILSTEIN 26407, FERODO DDF1769, FERODO DDF1769C, FERODO DDF1769C-1, FTE BS7297, FTE BS7297B, GALFER B1G23201371, GIRLING 6060775, HELLA PAGID 8DD 355 115-011, HELLA PAGID 8DD 355 122-972 / N° fori: 5 / Articolo complementare/Info in: con bulloni/viti / Larghezza imballaggio [cm]: 34,5 / Unità quantitativa: Pezzo / Spessore disco freno [mm]: 32 / Tipo disco freno: perforato/ventilazione interna / Tipo confezione: Scatola / Tipo prodotto: Disco freno / Lunghezza imballaggio [cm]: 34,5
100,54 €
ebay.it