JURID 562414JC Disco freno

Jurid Disco freno 562414JC ventilato anteriore per Toyota Corolla, coppia

JURID 562414JC Disco freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
57,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 562414JC JURID per TOYOTA COROLLA COROLLA Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,01 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 562414JC JURID per TOYOTA COROLLA COROLLA Familiare

63,70 €
Spedizione gratuita

2x JURID Dischi Freni Anteriori Per Toyota Corolla ZZE12_ NDE12_ ZDE12_

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,98 €
Spedizione gratuita
JURID 562414JC Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 255; Spessore disco freno: 25; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 49,2; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro centraggio [mm]: 55; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Marchio controllo: R90 Homologated; Versione: JC; Peso [kg]: 10,43; Spessore min. [mm]: 23; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 103; Tipo confezione: Scatola; Larghezza imballaggio [cm]: 28,5; Altezza imballaggio [cm]: 12; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Paese produzione veicolo: Gran Bretagna
57,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Jurid Kit pastiglie freni 573002J anteriore per BMW
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Pastiglie freni Kit 571986J per Mercedes-Benz Classe C SLK CLK
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573892J Kit pastiglie freni
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €