2x Disco freno ventilato 562220JC JURID per CADILLAC SAAB FIAT OPEL

Jurid Disco freno 562220JC ventilato Ø292 mm per Opel Vectra C/Signum – 2x

2x Disco freno ventilato 562220JC JURID per CADILLAC SAAB FIAT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,17 €
Spedizione gratuita

JURID 562220JC Disco freno

4-5 Werktage
70,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 562220JC JURID per CADILLAC SAAB FIAT OPEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,42 €
Spedizione gratuita

2 x JURID 562220JC Disco freno per CADILLAC,CHEVROLET,FIAT,OPEL,SAAB,VAUXHALL

88,10 €
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 562220JC JURID per CADILLAC SAAB FIAT OPEL

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 11.5 / Versione: JC / Diametro esterno del rotore: 292 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 65.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 292 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46836490, FIAT 468364900, FIAT 93171778, OPEL 1515018, OPEL 569 114, OPEL 569114, OPEL 919 1336, OPEL 9191336, OPEL 93 171 778, OPEL 93171778, OPEL 93186301, OPEL 95526644, SAAB 127242291, SAAB 12762291, SAAB 9191336, SAAB 93188378, SAAB 93192627, VAUXHALL 569114, VAUXHALL 93171778, VAUXHALL 95526644, CHEVROLET 93171778, GENERAL MOTORS 93171778, CADILLAC 93188378 / Larghezza imballaggio [cm]: 31 / Cerchio foroØ [mm]: 110 / Altezza: 41.5 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1675, FOMAR Friction FO 4007, FTE BS5422, DELPHI BG3886, OPTIMAL BS-7916, A.B.S. 17371, BREMBO 09.9505.11, HELLA PAGID 8DD 355 109-191, KRAFT AUTOMOTIVE 6051651, ROADHOUSE 6686.10, ROTINGER RT 20164-GL, HELLA 8DD 355 109-191, KAMOKA 103213, FERODO DDF1289C, ZIMMERMANN 430.1496.20, TOMEX Brakes TX 73-79, QUARO QD5014HC, HART 218 002, CIFAM 800-682C, ABE C4X018ABE, ROTINGER RT 20164, ASHIKA 61-00-006, COMLINE ADC1136V, VALEO 186882, BREMBO 09.9505.75, DELPHI BG4922C, DELPHI BG3886C, QUARO QD5014, MAXGEAR 19-1304, ATE 24.0120-0173.1 / Lunghezza imballaggio [cm]: 31
69,17 €
ebay.it

Prodotti simili

JURID 573403J Kit pastiglie freni
39,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Pastiglie freni Kit 571986J per Mercedes-Benz Classe C SLK CLK
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 573002J anteriore per BMW
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 572511J – freni a disco per KIA e MAZDA
41,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €