JURID 574281J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

JURID 574281J Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 574281J JURID per VW MULTIVAN T7

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,15 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 574281J JURID per VW MULTIVAN T7

87,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TEXTAR 2674401 Kit pastiglie freni
63,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FDB5556 Kit pastiglie freni
65,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 196402 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW
58,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per VW CALIFORNIA MULTIVAN
86,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JURID 574281J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: MANDO; legato al senso di rotazione: ; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 137,8; Altezza: 61; Spessore: 17,6; N° WVA: 26800, 26801, 26802, 26745; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,9; N° per assale: 4; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,5, 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 8,7, 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 8,7, 7,8; N° molle/linguette: 2; Lato montaggio: Assale posteriore; per diametro disco freno [mm]: 300
53,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it