FERODO FDB5556 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO FDB5556 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,08 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco FERODO FDB5556 per MULTIVAN T7 1.5 2021-2024

78,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JURID 574281J Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW
61,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 2674401 Kit pastiglie freni
63,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GDB2505 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW
61,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 196402 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW
58,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per VW CALIFORNIA MULTIVAN
86,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FERODO FDB5556 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 155,1; Altezza: 62,4; N° per assale: 1, 4; N° WVA: 26744, 26745; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,78; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore; per diametro disco freno [mm]: 300
53,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it