TEXTAR 2674401 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW

TEXTAR 2674401 Kit pastiglie freni

TEXTAR 2674401 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 2674401 TEXTAR per VW MULTIVAN T7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,71 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 2674401 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 2674401 TEXTAR per VW MULTIVAN T7

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,87 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco TEXTAR 2674401 per MULTIVAN T7 1.5 2021-2024

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JURID 574281J Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW
61,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FDB5556 Kit pastiglie freni
65,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GDB2505 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW
61,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per VW CALIFORNIA MULTIVAN
86,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per VW MULTIVAN
81,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 2674401 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8,3 / Codice ricambio originale OE: VW 7T0698451 / Sistema frenante: Teves / Altezza [mm]: 62,3 / Larghezza [mm]: 155,3 / Peso [kg]: 1,84 / Altro codice identificativo: 26744, 26744 173 0 5, 26745 / Spessore [mm]: 17,3 / Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 35452, ABE C2W045ABE, ANDEL 142480, APEC PAD2635, ATE 13046073762, BENDIX Braking BPD2517, BLUE PRINT ADBP420179, CIFAM 82213890, COMLINE ADB04015, COMLINE CBP04015, DELPHI LP3873, DON PCP2260, FEBI BILSTEIN 196402, FERODO FDB5556, fri.tech. 13890, HELLA 8DB355045951, HELLA PAGID 355045951, HELLA PAGID 8DB355045951, ICER 142480, JURID 574281J, LPR 05P2408, METELLI 2213890, MINTEX MDB4339, MOTAQUIP LVXL2187, National NP3399, PAGID T4252, PAGID T4252N, PAGID T4252N56452N00, R BRAKE RB2480, RAICAM RA12400 / Larghezza imballaggio [cm]: 12 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Lunghezza imballaggio [cm]: 17 / N° WVA: 26744
63,99 €
ebay.it