JURID 573296J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

JURID 573296J Kit pastiglie freno, Freno a disco per ASTON MARTIN,AUDI,CUPRA,SEA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,20 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Pastiglie Freni Anteriori per VW Touareg Audi Tt Roadster A3 Sportback

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,21 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573296J JURID per VW ASTON MARTIN AUDI SEAT CUPRA

76,57 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573296J JURID per VW ASTON MARTIN AUDI SEAT CUPRA

81,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1670DTE, anteriore
56,06 €
56.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2409803, anteriore
62,40 €
62.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1912, anteriore
47,99 €
48.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Set di pastiglie freno 13.0470-4833.2 – Anteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16734, anteriore
31,17 €
31.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 573296J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 131,7; Altezza: 77,2; Altezza 1 [mm]: 77,2; Spessore: 16,7; N° articolo accessorio consigliato: FWI416; N° WVA: 24098; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,364; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8,7; Altezza imballaggio [cm]: 8,7; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BREMBO; Lato montaggio: Assale anteriore; per N° PR: 1LC, 1LE, 1LG, 1LA, 1ZT, 05E, FC1; per diametro disco freno [mm]: 330, 370; Anno da: 10/2005; Misura cerchione [pollici]: 17; Linea/variante dotazione veicolo: PERFORMANCE PACK; Tipo veicolo: VZ3
37,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it