ZIMMERMANN 24098.170.1 Kit pastiglie freni

Zimmermann 24098.170.1 Serie Pastiglie Freno, Anteriore, 2 Sensori, Inclusa Piastra Smorzante, Direzionale

ZIMMERMANN 24098.170.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
82,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24098.170.1 ZIMMERMANN per VW AUDI SEAT CUPRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,26 €
Spedizione gratuita

Zimmermann 24098.170.1 Serie Pastiglie Freno, Anteriore, 2 Sensori, Inclusa Piastra Smorzante, Direzionale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,63 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 24098.170.1 ZIMMERMANN per VW AUDI SEAT CUPRA

91,56 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Anteriore per VW Touareg Seat Leon

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zimmermann 24098.170.1 Serie Pastiglie Freno, Anteriore, 2 Sensori, Inclusa Piastra Smorzante, Direzionale
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 24098.170.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: BREMBO; Larghezza [mm]: 132; Altezza: 77; Spessore: 16; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; per N° PR: 1LC, 1LG, 1LA, 1LE, FC1, 05A, 05E, 05I; N° telaio (VIN) da: 5F-D-000 001, 7P-J-000 001; Impianto frenante: per veicoli con freno Performance; per numero PR combinato: O5E+FC1, 05E+FC1; Linea/variante dotazione veicolo: +Performance Pack