TEXTAR 2514501 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,CUPRA,SEAT

TEXTAR 2514501 Kit pastiglie freni

TEXTAR 2514501 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,CUPRA,SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,41 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 2514501 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set pastiglie freno, freno a disco TEXTAR 2514501 per LEON (5F1) 2 2013-2020

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16734, anteriore
31,17 €
31.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 207, anteriore
47,09 €
47.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Kit pastiglie freni P 85 159 Anteriori Set da 4
123,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0136
7,33 €
7.33
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per AUDI CUPRA SEAT A3 ATECA
139,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 2514501 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,CUPRA,SEAT

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8,4 / Codice ricambio originale OE: AUDI 8J0698151K, AUDI 8J0698151M, CUPRA 8J0698151M, SEAT 8J0698151K, SEAT 8J0698151M, SKODA 8J0698151M, VW 8J0698151M / Sistema frenante: Brembo / Altezza [mm]: 77,2 / Larghezza [mm]: 131,9 / Peso [kg]: 0,001 / Altro codice identificativo: 25145, 25145 162 0 5 / Spessore [mm]: 16,2 / Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. P85159, ANDEL 181791203, ATE 13046048332, BENDIX Braking BPD2609, BLUE PRINT ADV184219, BOSCH 0986494207, BREMBO P85159, BREMBO P85159N, BREMSI BP3815, DELPHI LP2012, DENCKERMANN B111057, EBC Brakes DP32070C, EBC Brakes DP82070RP1, EBC Brakes DP82070RPX, FERODO FDB1877, HELLA 8DB355025581, HELLA PAGID 355025581, HELLA PAGID 8DB355025581, ICER 181791203, JURATEK JCP062, JURID 573296J, LPR 05P2327, MAGNETI MARELLI 363700485159, MASTER-SPORT GERMANY 13046048332NSETMS, MINTEX MDB3977, MINTEX Racing MDB3977FR, PAGID Racing T8198SP2001, PAGID T2651, PAGID T2651N, R BRAKE RB1791203 / Larghezza imballaggio [cm]: 8,8 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Lunghezza imballaggio [cm]: 15,2 / N° WVA: 25145
122,41 €
ebay.it