Julbo slack cover spectron 3 beige nero

offerte usate a partire da

Julbo slack cover spectron 3 beige nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

Julbo Occhiali da sole - SLACK COVER - Adulto Unisex - Beige/Nero - Cat. 3

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
98,91 €
Spedizione da 6,90 €

Julbo Occhiali da sole - THE STREETS - Adulto Unisex - Nero - Polarizzato Cat. 3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,68 €
Spedizione gratuita

Julbo - Slack Cover Spectron S3 (VLT 12%) - Occhiali da ghiacciaio L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Julbo - Occhiali da sole - Slack Cover Bleu/Rose Fluo Spectron 4 - Blu
69,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Julbo Slack Cover Spectron - occhiali sportivi Black
88,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Occhiali da sole - SLACK COVER - Adulto Unisex - Menta/Grigio Chiaro - Cat. 3
74,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Julbo slack cover spectron 3 beige nero

Offerta più conveniente

slack era gia abbastanza audace e versatile per ogni occasione slack cover riprende le stesse caratteristiche di leggerezza e comfort e aggiunge gusci rimovibili ai lati e sopra il naso per trasformare i vostri occhiali vintage in un vero e proprio accessorio per l esplorazione delle vette slack cover vi fara amare i venti forti protetti come mai prima d ora benefici aste curve profilo ergonomico per una buona aderenza al viso e alla testa schermi laterali rimovibili protezione laterale contro i raggi solari in condizioni estreme coppetta rimovibile coppetta rimovibile situata sulla parte superiore del naso che offre un ulteriore protezione contro il sole dettagli larghezza telaio 138 mm larghezza ponte 20 mm lunghezza tempio 135 mm larghezza lente 52 mm peso 25g dimensione l occhiali lenti spectron 3 ideale per sport e attivita quotidiane categoria categoria 3 tlv 12
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it