Juicy Couture Rock the Rainbow Palm Trees Please Eau de Toilette (donna) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,07 €
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture Rock The Rainbow Palm Trees Please Eau de Toilette donna 75 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
24,08 €
356,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture Palm Trees Please Rock The Rainbow Eau de Toilette 75ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,05 €
Spedizione da 12,99 €

Juicy Couture Palm Trees Please Rock The Rainbow Eau de Toilette 75ml For Women

39,05 €
Spedizione da 15,61 €

Juicy Couture Rock The Rainbow Palm Trees Please EDT 75ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
39,86 €
Spedizione da 5,90 €

Juicy Couture Rock the Rainbow Palm Trees Please EDT Eau De Toilette 75 ml Donna

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,59 €
Spedizione da 10,19 €
Juicy Couture Rock the Rainbow Palm Trees Please Eau de Toilette (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Palm Trees Please di Juicy Couture è una fragranza floreale fresca e verde per le donne, lanciata nel 2019. Creata dai profumieri Alienor Massenet, Maurice Roucel e dal team di Symrise, questa fragranza si ispira alle destinazioni tropicali e alla freschezza naturale, rendendola una scelta ideale per le donne che amano i profumi naturali, leggeri ed energici. La fragranza si apre con una miscela rinfrescante e vivace di fiori di limone, tè matcha, ribes nero e nettarina. I fiori di limone apportano una sottile nota agrumata, mentre il tè matcha aggiunge alla fragranza una nota terrosa e leggermente speziata. Il ribes nero e la nettarina apportano una freschezza dolce e fruttata che dona al profumo un tocco di vitalità. Le note centrali sono una combinazione fresca e floreale di foglie verdi, gelsomino sambac, edera e ylang-ylang. Le foglie verdi aggiungono una freschezza e una nota verde naturale alla fragranza, mentre il gelsomino sambac e l'ylang-ylang aggiungono una profondità flore
24,07 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Juicy Couture Rock The Rainbow Oh So Orange Eau de Toilette (donna) 75 ml
23,62 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Juicy Couture Rock The Rainbow Bye Bye Blues 75 ml eau de toilette per Donna
23,60 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Juicy Couture Pretty In Purple Eau de Toilette 75ml For Women
21,30 €
284,00 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Juicy Couture Rah Rah Rouge Eau de Toilette 75ml For Women
22,50 €
333,33 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €