Juicy Couture Rah Rah Rouge Eau de Toilette (donna) 75 ml

Juicy Couture Rah Rah Rouge Eau de Toilette 75ml For Women

Juicy Couture Rah Rah Rouge Eau de Toilette (donna) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,50 €
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture Rock the Rainbow Rah Rah Rouge Eau De Toilette 75 ml

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,96 €
Spedizione da 10,19 €
Juicy Couture Rah Rah Rouge Eau de Toilette (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Rah Rah Rouge di Juicy Couture è una fragranza femminile del 2017, che appartiene alla famiglia delle fragranze floreali-fruttate e colpisce per la sua composizione giocosa, femminile ed energica. L'apertura si dispiega con ananas succoso, prugna dolce e mandarino fresco, creando una prima impressione vibrante e ottimista, piena di vitalità. Il cuore della fragranza sboccia in una romantica armonia floreale composta da tenera peonia, accattivante gelsomino sambac e delicato mughetto. Queste note conferiscono al profumo un'eleganza femminile e una fresca leggerezza floreale. Il fondo è costituito da muschio sensuale, vaniglia cremosa e morbido legno di sandalo, che conferiscono alla fragranza una calda profondità e una traccia duratura. Rah Rah Rouge è un profumo per le donne che amano i profumi floreali-fruttati giovanili, pieni di energia, gioia e fascino femminile.
20,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Juicy Couture Rah Rah Rouge Spray da corpo (donna) 236 ml
5,50 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €