Juicy Couture Rock The Rainbow Bye Bye Blues Eau de Toilette (donna) 75 ml

Juicy Couture Rock The Rainbow Bye Bye Blues 75 ml eau de toilette per Donna

Juicy Couture Rock The Rainbow Bye Bye Blues Eau de Toilette (donna) 75 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
23,60 €
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture Rock The Rainbow Bye Bye Blues eau de toilette da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,21 €
Spedizione da 8,71 €

Juicy Couture Bye Bye Blues Eau de Toilette 75ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,88 €
Spedizione da 15,61 €

Juicy Couture Bye Bye Blues Eau de Toilette 75ml For Women

39,05 €
Spedizione da 12,99 €

Juicy Couture Rock The Rainbow Bye Bye Blues Donna 75 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
43,29 €
Spedizione da 5,90 €
Juicy Couture Rock The Rainbow Bye Bye Blues Eau de Toilette (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Bye Bye Blues di Juicy Couture è una fragranza floreale-legnosa rinfrescante e calmante per le donne, lanciata nel 2019. Questo profumo è la scelta perfetta per le donne che sono alla ricerca di una fragranza leggera e ariosa che porta un senso di calma e freschezza, come una dolce brezza estiva. La fragranza si apre con una fresca combinazione di note acquatiche, frutti acquatici e limone. Le note acquatiche danno una sensazione di pulizia e freschezza, mentre i frutti acquatici aggiungono un tocco sottilmente dolce e succoso alla fragranza. Il limone aggiunge una nota frizzante e agrumata che risveglia i sensi e dà energia. La nota centrale della fragranza è composta da morbidi accordi floreali che apportano femminilità ed elegante freschezza floreale al profumo. Queste note sono leggere e ariose e conferiscono alla fragranza una sensazione di leggerezza e naturalezza. La base della fragranza è calda e sensuale, grazie alla combinazione di muschio, legno di palude e ambra grigia. Il
23,60 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Juicy Couture Rock The Rainbow Oh So Orange Eau de Toilette (donna) 75 ml
23,62 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Juicy Couture Rock the Rainbow Palm Trees Please Eau de Toilette (donna) 75 ml
24,07 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Juicy Couture Rock The Rainbow Oh So Orange Spray da corpo (donna) 236 ml
5,50 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Juicy Couture Rock the Rainbow Rah Rah Rouge Eau De Toilette 75 ml
39,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,19 €