Juicy Couture Oui Eau de Parfum (donna) 50 ml

Juicy Couture Juicy Couture Oui 50 ml eau de parfum per Donna

Juicy Couture Oui Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
25,17 €
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture Oui Juicy Couture EDP 50 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,27 €
Spedizione da 4,99 €

Juicy Couture Oui Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,11 €
Spedizione da 8,71 €

Juicy Couture Oui Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
43,85 €
Spedizione da 7,50 €

Juicy Couture Oui 50ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
48,46 €
Spedizione da 5,90 €

Juicy Couture Oui Donna 50 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
48,46 €
Spedizione da 5,90 €
Juicy Couture Oui Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Juicy Couture Oui di Juicy Couture è una fragranza floreale-fruttata vibrante ed energica per le donne, lanciata nel 2018. Questo profumo è stato pensato per le donne che amano il divertimento, la gioia e la freschezza e che cercano una fragranza moderna, femminile e indimenticabile. La fragranza si apre con una combinazione rinfrescante e succosa di melone, pera, tè e bacche di açaí. L'anguria e la pera apportano dolcezza e freschezza fruttata, mentre il tè aggiunge una nota leggermente aromatica e calmante alla fragranza. Le bacche di açaí aggiungono un sottile tocco esotico che rende il profumo unico e accattivante. Le note centrali sono una ricca miscela floreale di caprifoglio, gelsomino e tuberosa. Il caprifoglio apporta una nota floreale dolce e leggermente mielata, il gelsomino aggiunge sensualità ed eleganza, mentre la tuberosa aggiunge una profondità e un'intensità cremosa che esalta la femminilità del profumo. La base della fragranza è calda e sensuale grazie alla combinazio
25,17 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Juicy Couture Daydreamer M Borsa hobo grigio, velluti, donna
125,95 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Juicy Couture Daydreamer S Borsa a spalla rosso, velluti, donna
84,40 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Juicy Couture Jasmine L Borsa shopper nero, pelle sintetica, donna
89,90 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Juicy Couture Jasmine Borsetta 24 cm bianco
92,80 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Juicy Couture Kimberly S Borsa a spalla nero, pelle sintetica, donna
55,90 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita