Juicy Couture Oui Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
34,29 €
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture Juicy Couture Oui Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
35,35 €
353,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture Oui 100ml Eau De Parfum Rosso,Rosa Donna

7 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Juicy Couture Oui Eau de Parfum 100ml Womens Fragrance

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,05 €
Spedizione da 12,99 €

Juicy Couture Oui Eau de Parfum 100ml For Women

51,05 €
Spedizione da 15,61 €

Juicy Couture Oui Eau de Parfum 100ml For Women

51,10 €
Spedizione da 12,99 €

Juicy Couture Oui Eau de Parfum 100ml Womens Perfume

51,10 €
Spedizione da 15,61 €

Juicy Couture Oui Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
67,20 €
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture Oui by Juicy Couture Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,37 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Juicy Couture Juicy Couture Oui 50 ml eau de parfum per Donna
32,04 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Juicy Couture Oui Play Blooming Babe Eau de Parfum (donna) 15 ml
13,38 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Juicy Couture Oui Play Decadent Queen Eau de Parfum donna 15 ml
13,38 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Juicy Couture Oui Eau de Parfum (donna) 30 ml
26,29 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Juicy Couture Oui Play Sweet Diva Eau de Parfum (donna) 15 ml
13,38 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Juicy Couture Oui Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Juicy Couture Oui di Juicy Couture è una fragranza floreale-fruttata vibrante ed energica per le donne, lanciata nel 2018. Questo profumo è stato pensato per le donne che amano il divertimento, la gioia e la freschezza e che cercano una fragranza moderna, femminile e indimenticabile. La fragranza si apre con una combinazione rinfrescante e succosa di melone, pera, tè e bacche di açaí. L'anguria e la pera apportano dolcezza e freschezza fruttata, mentre il tè aggiunge una nota leggermente aromatica e calmante alla fragranza. Le bacche di açaí aggiungono un sottile tocco esotico che rende il profumo unico e accattivante. Le note centrali sono una ricca miscela floreale di caprifoglio, gelsomino e tuberosa. Il caprifoglio apporta una nota floreale dolce e leggermente mielata, il gelsomino aggiunge sensualità ed eleganza, mentre la tuberosa aggiunge una profondità e un'intensità cremosa che esalta la femminilità del profumo. La base della fragranza è calda e sensuale grazie alla combinazio
34,29 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.