Juicy Couture Oui Eau de Parfum donna 30 ml

Juicy Couture Oui Eau de Parfum (donna) 30 ml

Juicy Couture Oui Eau de Parfum donna 30 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
21,56 €
898,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture Oui Eau de Parfum (donna) 30 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
24,25 €
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture Oui Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 8,71 €

Juicy Couture Oui Juicy Couture EDP 30 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,98 €
Spedizione da 4,99 €

Juicy Couture Oui Eau De Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,46 €
Spedizione da 7,50 €

Juicy Couture Oui Donna 30 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
34,52 €
Spedizione da 5,90 €

Juicy Couture Oui 30ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
34,52 €
Spedizione da 5,90 €

Juicy Couture Oui Profumo Eau De Parfum Sì Alla Libertà

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita
Juicy Couture Oui Eau de Parfum donna 30 ml

Offerta più conveniente

Juicy Couture Oui by Juicy Couture è una fragranza floreale-fruttata vivace ed energica da donna, lanciata sul mercato nel 2018. Questo profumo è pensato per le donne che amano il divertimento, la gioia e la freschezza, e che allo stesso tempo cercano una fragranza moderna, femminile e indimenticabile.La fragranza si apre con una combinazione rinfrescante e succosa di melone, pera, tè e bacca di açaí. Melone e pera donano dolcezza e freschezza fruttata, mentre il tè aggiunge alla composizione una nota leggermente aromatica e rasserenante. La bacca di açaí introduce una sfumatura delicatamente esotica, rendendo la fragranza unica e attraente.Le note centrali sono formate da una ricca miscela floreale di caprifoglio, gelsomino e tuberosa. Il caprifoglio apporta una nota floreale dolce e lievemente mielata, il gelsomino dona sensualità ed eleganza, mentre la tuberosa aggiunge alla fragranza una profondità cremosa e un’intensità che ne sottolinea la femminilità.Il fondo della fragranza è c
21,56 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Juicy Couture Oui Eau de Parfum (donna) 100 ml
36,64 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Juicy Couture Juicy Couture Oui 50 ml eau de parfum per Donna
22,68 €
504,00 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Juicy Couture Oui Play Sparkling Rebel Eau de Parfum donna 15 ml
13,40 €
893,33 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Juicy Couture Oui Play Decadent Queen Eau de Parfum donna 15 ml
23,55 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Juicy Couture Oui Play Sweet Diva Eau de Parfum donna 15 ml
13,40 €
893,33 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €