Juicy Couture Oui Eau de Parfum donna 50 ml

Juicy Couture Juicy Couture Oui 50 ml eau de parfum per Donna

Juicy Couture Oui Eau de Parfum donna 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
22,68 €
504,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture Oui Eau de Parfum (donna) 50 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
25,17 €
Spedizione da 5,50 €

Juicy Couture Oui Juicy Couture EDP 50 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,27 €
Spedizione da 4,99 €

Juicy Couture Oui Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,11 €
Spedizione da 8,71 €

Juicy Couture Oui Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
43,85 €
Spedizione da 7,50 €

Juicy Couture Oui 50ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
48,46 €
Spedizione da 5,90 €

Juicy Couture Oui Donna 50 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
48,46 €
Spedizione da 5,90 €
Juicy Couture Oui Eau de Parfum donna 50 ml

Offerta più conveniente

Juicy Couture Oui by Juicy Couture è una fragranza floreale-fruttata vivace ed energica da donna, lanciata sul mercato nel 2018. Questo profumo è pensato per le donne che amano il divertimento, la gioia e la freschezza, e che allo stesso tempo cercano una fragranza moderna, femminile e indimenticabile.La fragranza si apre con una combinazione rinfrescante e succosa di melone, pera, tè e bacca di açaí. Melone e pera donano dolcezza e freschezza fruttata, mentre il tè aggiunge alla composizione una nota leggermente aromatica e rasserenante. La bacca di açaí introduce una sfumatura delicatamente esotica, rendendo la fragranza unica e attraente.Le note centrali sono formate da una ricca miscela floreale di caprifoglio, gelsomino e tuberosa. Il caprifoglio apporta una nota floreale dolce e lievemente mielata, il gelsomino dona sensualità ed eleganza, mentre la tuberosa aggiunge alla fragranza una profondità cremosa e un’intensità che ne sottolinea la femminilità.Il fondo della fragranza è c
22,68 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Juicy Couture Daydreamer M Borsa hobo grigio, velluti, donna
125,95 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Juicy Couture Daydreamer S Borsa a spalla rosso, velluti, donna
84,40 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Juicy Couture Jasmine L Borsa shopper nero, pelle sintetica, donna
89,90 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Juicy Couture Jasmine Borsetta 24 cm bianco
92,80 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Juicy Couture Kimberly S Borsa a spalla nero, pelle sintetica, donna
55,90 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita