Joma Spin Padel Shoes Argento EU 39 Donna

Joma Eleganza e potenza per le vostre partite di padel. La scarpa da padel Joma SPIN da donna combina stile e funzionalità ai massimi livelli. La sua tomaia sintetica offre flessibilità e supporto per

Joma Spin Padel Shoes Argento EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Spin Lady 2612, Scarpe da Padel Donna (Argento/Nero, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
91,00 €
Spedizione gratuita

Joma Spin Lady 2612, Scarpe da Padel Donna (Argento/Nero, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 6,50 €
Joma Spin Padel Shoes Argento EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel da Donna JOMA Spin Lady 2519 VioletDomina il campo con sicurezza e stile con le JOMA Spin Lady 2519 Violet, una scarpa da padel ad alte prestazioni specificamente progettata per l´atleta femminile. Progettata per allenamenti a media frequenza e per giocatrici che desiderano perfezionare la propria tecnica, questa scarpa offre un eccezionale equilibrio tra stabilità, ammortizzazione e comfort, permettendoti di concentrarti interamente sul tuo gioco. Indossa le Spin Lady e scopri il partner perfetto per il tuo percorso nel padel.Stabilità e Supporto IneguagliabiliIl padel è un gioco di movimenti rapidi e multidirezionali, e la scarpa JOMA Spin è costruita per supportare ogni affondo, perno e salto. Il cuore della sua stabilità risiede nell´innovativo sistema STABILIS, un pezzo in TPU integrato nella parte più stretta della suola. Questa caratteristica cruciale previene torsioni scomode e improprie tra la parte anteriore e posteriore del piede, fornendo la rigidità necessa
58,49 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)