Joma Spin Scarpa da padel Donna

Scarpe da donna per il padel Joma Spin Lady 2628 - yellow - Multicolore (37)

Joma Spin Scarpa da padel Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Joma Spin Lady 2628 (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 37)

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da donna per il padel Joma Spin Lady 2628 - yellow - Multicolore (37)

Consegna in 3-5 giorni
77,40 €
Spedizione da 5,90 €

Joma Spin Lady 2628 (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 37)

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
104,72 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Joma Spin Scarpa da padel Donna

Offerta più conveniente

Eleganza e potenza per le vostre partite di padel. La scarpa da padel Joma SPIN da donna combina stile e funzionalità ai massimi livelli. La sua tomaia sintetica offre flessibilità e supporto per ogni movimento sul campo da padel. Grazie alla sua struttura leggera, vi sentirete sempre a vostro agio, anche durante le partite più lunghe. Questa scarpa da padel è perfetta per i giocatori che vogliono essere dinamici e agili in campo. Offre tutto ciò di cui avete bisogno per il vostro prossimo successo nel padel. Highlights: Elegante scarpa da padel da donna che offre flessibilità e comfort in campo. Tomaia sintetica leggera per la massima mobilità durante le partite più lunghe. Design ergonomico per i movimenti dinamici sul campo da padel.
49,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it