Joma Eleganza e potenza per le vostre partite di padel. La scarpa da padel Joma SPIN da donna combina stile e funzionalità ai massimi livelli. La sua tomaia sintetica offre flessibilità e supporto per

Scarpe da donna per il padel Joma Spin Lady 2628 - yellow - Multicolore (37)

Joma Eleganza e potenza per le vostre partite di padel. La scarpa da padel Joma SPIN da donna combina stile e funzionalità ai massimi livelli. La sua tomaia sintetica offre flessibilità e supporto per

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione gratuita

Joma Spin Scarpa da padel Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 5,95 €

Joma Spin Lady 2628 (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 37)

Disponibilità immediata
64,10 €
Spedizione gratuita

Joma Spin Lady 2628 (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 37)

Disponibilità immediata
71,10 €
Spedizione da 7,50 €

Scarpe da donna per il padel Joma Spin Lady 2628 - yellow - Multicolore (37)

Consegna in 3-5 giorni
77,40 €
Spedizione da 5,90 €

Joma Spin Lady 2628 (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 37)

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 6,90 €
Joma Eleganza e potenza per le vostre partite di padel. La scarpa da padel Joma SPIN da donna combina stile e funzionalità ai massimi livelli. La sua tomaia sintetica offre flessibilità e supporto per

Offerta più conveniente

47,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €