Joma Spin Scarpa da padel Donna

Joma Eleganza e potenza per le vostre partite di padel. La scarpa da padel Joma SPIN da donna combina stile e funzionalità ai massimi livelli. La sua tomaia sintetica offre flessibilità e supporto per

Joma Spin Scarpa da padel Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 5,95 €

Joma Spin Padel Shoes Argento EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Spin Lady 2612, Scarpe da Padel Donna (Argento/Nero, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
91,00 €
Spedizione gratuita

Joma Spin Lady 2612, Scarpe da Padel Donna (Argento/Nero, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Joma Maglietta Joma Combi, Uomo, Royal, 2XL-3XL
5,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Canottiera Combi M/C, Leggera e traspirante, Ottimale per corsa e fitness, Turchese XXL Uomo
12,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Joma Combi M/C Maglietta, Fluor Turchese, XS Uomo
7,93 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Joma Spin Scarpa da padel Donna

Offerta più conveniente

Eleganza e potenza per le vostre partite di padel. La scarpa da padel Joma SPIN da donna combina stile e funzionalità ai massimi livelli. La sua tomaia sintetica offre flessibilità e supporto per ogni movimento sul campo da padel. Grazie alla sua struttura leggera, vi sentirete sempre a vostro agio, anche durante le partite più lunghe. Questa scarpa da padel è perfetta per i giocatori che vogliono essere dinamici e agili in campo. Offre tutto ciò di cui avete bisogno per il vostro prossimo successo nel padel. Highlights: Elegante scarpa da padel da donna che offre flessibilità e comfort in campo. Tomaia sintetica leggera per la massima mobilità durante le partite più lunghe. Design ergonomico per i movimenti dinamici sul campo da padel.
45,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it