Cartelle Sospese Joker Bertesi - Cassetto - 39 cm - V - 400/395 Link-A4 (Rosso C

Joker Cartelle sospese Bertesi per cassetto 39 cm fondo V Link A4 400/395 Rosso

Cartelle Sospese Joker Bertesi - Cassetto - 39 cm - V - 400/395 Link-A4 (Rosso C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,87 €
Spedizione da 8,00 €

Cartelle sospese orizzontali per cassetti Linea Joker 39 cm fondo V - rosso conf

75,30 €
Spedizione da 9,90 €

Joker® by Bertesi, Lotto di 25 Cartelle Sospese Top di gamma per Cassetti, in Cartone 270 gr/mq, Portaetichette Lenticolare già Montato, Interasse 39 cm, Fondo a V, Rosso, Cod. 400/395 Link -A4

Disponibilità immediata
79,01 €
Spedizione da 6,00 €

Joker® by Bertesi, Lotto di 25 Cartelle Sospese Top di gamma per Cassetti, in Cartone 270 gr/mq, Portaetichette Lenticolare già Montato, Interasse 39 cm, Fondo a V, Rosso, Cod. 400/395 Link -A4

Disponibilità immediata
83,14 €
3.33 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Cartelle sospese orizzontali per cassetti Linea Joker 39 cm fondo V - rosso conf

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Cartelle Sospese Joker Bertesi - Cassetto - 39 cm - U3 - 400/395 Link 3-A4 (Ross

93,76 €
Spedizione da 8,00 €
Cartelle Sospese Joker Bertesi - Cassetto - 39 cm - V - 400/395 Link-A4 (Rosso C

Offerta più conveniente

Gtin: 8058983261743 / Brand: Bertesi / EAN: 8058983261743 / Paese di origine: Cina / Marca: Bertesi / Upc: 8058983261743 / MPN: 400/395 Link-A4 / eBay Product ID (ePID): 16042721201 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0
73,87 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.