Cartelle sospese Joker - cassetto - interasse 39 cm - fondo V - 37x25 cm - colori assortiti - Bertesi - conf. 10 pezzi
Cartelle sospese Joker - cassetto - interasse 39 cm - fondo V - 37 x 25 cm - col
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,40 €
Spedizione da 9,90 €
Cartelle Sospese Joker Bertesi - Cassetto - 39 cm - V - 400/395 Link-J7 (Assorti
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,45 €
Spedizione da 8,00 €
Cartelle sospese orizzontali Joker interasse 39 cm assortiti fondo a V Conf. 10
32,50 €
Spedizione da 9,90 €
Cartelle sospese orizzontali Joker interasse 39 cm assortiti fondo a V Conf. 10
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,83 €
Spedizione da 9,90 €
Prodotti simili
Cartella sospesa Cassetto 39 fondo V (conf. 25 Pz) GIALLO Joker BERTESI
72,77 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Cartelle sospese laterali per armadi Linea Joker 33 cm fondo V - verde conf. 25
75,30 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Joker Cartelle sospese per cassetto interasse 33 cm fondo a V 31,2x25 cm assortite 10 pz
27,40 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Cartelle sospese orizzontali per cassetti Linea Joker 33 cm fondo V - giallo con
73,87 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Joker Bertesi Cartella sospesa per cassetto 33 cm fondo V Rosso conf. 25 pz
73,87 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €