Cartelle Sospese Joker Bertesi - Cassetto - 33 cm - V - 400/330 Link-A4 (Rosso C

Joker Bertesi Cartella sospesa per cassetto 33 cm fondo V Rosso conf. 25 pz

Cartelle Sospese Joker Bertesi - Cassetto - 33 cm - V - 400/330 Link-A4 (Rosso C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,87 €
Spedizione da 8,00 €

Cartelle sospese orizzontali per cassetti Linea Joker 33 cm fondo V - rosso conf

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,30 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Cartelle sospese orizzontali per cassetti Linea Joker 39 cm fondo V - verde conf
79,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Cartelle Sospese Joker Bertesi - Cassetto - 39 cm - V - 400/395 Link-A2 (Arancio
79,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Cartelle Sospese Joker Bertesi - Cassetto - 33 cm - V - 400/330 Link-A5 (Giallo
73,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Cartella sospesa Cassetto 39 fondo V (conf. 25 Pz) BLU Joker BERTESI
79,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Cartella sospesa Joker - cassetto - interasse 39 cm - fondo V - 37 x 25 cm - ara
62,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Cartelle Sospese Joker Bertesi - Cassetto - 33 cm - V - 400/330 Link-A4 (Rosso C

Offerta più conveniente

Gtin: 8058983261422 / Brand: Bertesi / EAN: 8058983261422 / Paese di origine: Afghanistan / Marca: Bertesi / Upc: 8058983261422 / MPN: 400/330 Link-A4 / eBay Product ID (ePID): 5042823972 / Garanzia produttore: 1 anno
73,87 €
ebay.it