JO MALONE LONDON Candele English Pear & Freesia 200g - Candela Profumata

Jo Malone English Pear & Freesia Candela Profumata 200 g

JO MALONE LONDON Candele English Pear & Freesia 200g - Candela Profumata

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 0,00 €

Jo Malone London - Candela profumata

Disponibilità immediata
84,47 €
42.24 EUR/100.0 g
Spedizione da 10,12 €

Jo Malone English Pear & Freesia Candela 200gr - Candela

1-4 giorni lavorativi
121,44 €
Spedizione gratuita

Jo malone English Pear & Freesia Candela 200g - Candela profumata

3-5 giorni lavorativi
121,44 €
Spedizione gratuita

Jo Malone London - Candela profumata

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
165,99 €
Spedizione da 20,99 €
JO MALONE LONDON Candele English Pear & Freesia 200g - Candela Profumata

Offerta più conveniente

La candela profumata English Pear & Freesia di Jo Malone London, con le sue note di pera matura, fresia bianca, ambra e patchouli, crea un'atmosfera rilassante e accogliente. Con un peso di 200g, questa candela è dotata di un coperchio per spegnere la fiamma e proteggerla dalla polvere. La candela profumata English Pear & Freesia di Jo Malone London è realizzata con cera di alta qualità per una combustione pulita e uniforme. La sua fragranza delicata e sofisticata è perfetta per creare un'atmosfera rilassante e accogliente in qualsiasi ambiente. Le note di pera matura e fresia bianca si fondono armoniosamente con i sentori caldi e avvolgenti di ambra e patchouli, creando un'esperienza sensoriale unica. La candela è dotata di un elegante coperchio in metallo che protegge la cera dalla polvere e consente di spegnere la fiamma in modo sicuro. Con una durata di combustione di circa 45 ore, la candela English Pear & Freesia di Jo Malone London è un'idea regalo perfetta per gli amanti delle
66,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne (unisex) 100 ml
89,54 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone English Pear & Freesia - EDC (senza scatola) 100 ml
102,02 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne unisex 30 ml
49,23 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone English Pear & Freesia 30 ml acqua di colonia per Donna
42,99 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
JO MALONE LONDON English Pear & Freesia Cologne 100 ml
105,75 €
1,057.50 per litro
4 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita