JO MALONE LONDON English Pear & Freesia Home Candle 200 g

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
46,69 €
Spedizione da 5,90 €

Candela profumata Jo Malone English Pear & Freesia 200 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,47 €
Spedizione da 4,99 €

Jo Malone London Jo Malone London - English Pear & Freesia - Classic Candle - english Pear Candle - Donna

2-3 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione gratuita
JO MALONE LONDON English Pear & Freesia Home Candle 200 g

Offerta più conveniente

L'essenza dell'autunno. La sensuale freschezza delle pere mature circondate da un bouquet di fresie bianche e delicatamente sostenute da ambra, patchouli e legni. Lussureggiante e dorata. Per un'atmosfera rivitalizzante o rilassante o semplicemente per un tocco di lusso. Trasformate l'ambiente con lusso e opulenza. La candela brucia per circa 45 ore. Coperchio incluso. Altezza della cera 4,78 cm, larghezza della cera 7,5 cm. Nota di testa: pera Williams Note di cuore: fresia Nota di fondo: patchouli Famiglia di fragranze: fruttato Applicazione: Per un effetto ottimale e affinché la cera bruci in modo uniforme, la candela deve bruciare finché la cera non si è liquefatta fino al bordo del bicchiere. Spegnere la fiamma con il coperchio. Lasciare indurire la candela prima di riaccenderla. Accorciare lo stoppino a una lunghezza massima di 6 mm prima dell'accensione. Proteggere la superficie su cui è collocata la candela. Non lasciatelo acceso per più di quattro ore alla volta. Non lasciare
46,69 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Gel Doccia profumato (unisex) 250 ml
35,37 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Myrrh & Tonka Cologne Intense 50 ml
95,05 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Amber Labdanum Cologne Intense 50 ml
107,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Jo Malone London Myrrh & Tonka Body & Hand Wash 250 ml Detergente Mani e Corpo Gel
59,42 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
JO MALONE LONDON Cypress & Grapevine Cologne Intense 100 ml
127,29 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita