Jo Malone English Pear & Freesia Acqua di colonia donna 30 ml opzione Senza scatola

Jo Malone English Pear & Freesia 30 ml acqua di colonia per Donna

Jo Malone English Pear & Freesia Acqua di colonia donna 30 ml opzione Senza scatola

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
51,59 €
1719,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Jo Malone English Pear & Freesia Eau de Cologne (donna) 30 ml variante Senza scatola

2-3 giorni
54,50 €
Spedizione da 5,50 €

JO MALONE LONDON Colonie English Pear & Freesia 30ml - Colonia Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 0,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Miscela aroma unico: Sinergia pera inglese e fresia per un odore fruttato floreale.
• Aroma duraturo: Non necessita di frequenti ritocchi, la colonia persiste per ore.
• Adattabilità: Conveniente per tutte le stagioni e momenti della giornata.

Prodotti simili

Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne (unisex) 100 ml
99,95 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Jo Malone English Pear & Freesia - EDC (senza scatola) 100 ml
105,74 €
1057,40 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne unisex 30 ml
62,55 €
2085,00 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
JO MALONE LONDON English Pear & Freesia Cologne 100 ml
105,75 €
1,057.50 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Jo Malone London 420200 English Pear & Freesia - Body & Hand Wash
38,88 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Jo Malone English Pear & Freesia Acqua di colonia donna 30 ml opzione Senza scatola

Offerta più conveniente

.
51,59 €
2-3 giorni
parfimo.it