Jo Malone Blackberry & Bay acqua di colonia da donna

Jo Malone Colonia con mora e bacche in flacone spray

Jo Malone Blackberry & Bay acqua di colonia da donna

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
107,60 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Blackberry & Bay Eau de Cologne da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
114,73 €
114.73 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Jo Malone Colonia con mora e bacche in flacone spray

Disponibilità immediata
126,60 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Colonia con mora e bacche in flacone spray

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Blackberry & Bay 100 ml Unisex - Acqua di Colonia

1-4 giorni lavorativi
178,43 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Blackberry & Bay Cologne 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
178,43 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Blackberry & Bay 100 ml - Acqua di Colonia

3-5 giorni lavorativi
178,43 €
Spedizione gratuita
Jo Malone Blackberry & Bay acqua di colonia da donna

Offerta più conveniente

Il profumo Blackberry & Bay di Jo Malone London è una fragranza floreale-fruttata pensata per le donne, che si distingue per la sua composizione fresca e naturale. Questa fragranza è stata lanciata nel 2012 e il suo creatore è il rinomato profumiere Fabrice Pellegrin.Blackberry & Bay combina la freschezza delle more nere con le delicate e verdi note di alloro, creando una fragranza piena di energia e vitalità. Questa fragranza evoca i ricordi delle passeggiate autunnali nella natura, quando le more mature e le fresche foglie verdi creano un’atmosfera armoniosa e rinfrescante.Blackberry & Bay è la scelta ideale per le donne che cercano una fragranza fresca e naturale con un delicato carattere floreale e fruttato. Questa fragranza lascia un’impressione sottile ma indimenticabile ed è perfetta per l’uso quotidiano.
107,60 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne (unisex) 30 ml variante Con una scatola
41,82 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone Jasmine Sambac & Marigold Eau de Cologne Intense (donna) 100 ml
124,46 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne (unisex) 100 ml
89,54 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jo Malone Mimosa & Cardamom Eau de Cologne unisex 100 ml
117,30 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Jo Malone Orange Blossom Acqua di colonia 30 ml opzione Senza scatola
49,31 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €