Jo Malone Mimosa & Cardamom Eau de Cologne (unisex) 100 ml

Jo Malone Mimosa & Cardamom Eau de Cologne unisex 100 ml

Jo Malone Mimosa & Cardamom Eau de Cologne (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
104,49 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Mimosa & Cardamom acqua di colonia unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
117,30 €
Spedizione gratuita

JO MALONE LONDON Colonie Mimosa & Cardamom 100ml - Colonia Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 0,00 €

Jo Malone Jo Malone Mimosa and Cardamom Cologne Spray Unisex 3,4 oz

Disponibilità immediata
161,85 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Jo Malone Mimosa and Cardamom Cologne Spray Unisex 3,4 oz

Disponibilità immediata
211,57 €
Spedizione gratuita

Jo malone Mimosa & Cardamomo EdC 100ml - Acqua di Colonia

3-5 giorni lavorativi
276,00 €
Spedizione gratuita

Jo Malone Mimosa & Cardamomo Unisex 100 ml - Acqua di Colonia

1-4 giorni lavorativi
276,00 €
Spedizione gratuita
Jo Malone Mimosa & Cardamom Eau de Cologne (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Mimosa & Cardamom di Jo Malone London è una fragranza ambrato-floreale per donne e uomini, che si caratterizza per la sua composizione delicata e speziata. Questo profumo unisex è stato lanciato nel 2015 e creato dalla profumiera Marie Salamagne. La testa della fragranza accoglie con note fresche e speziate di cardamomo, che conferiscono al profumo un'introduzione piccante e calda. Il cuore della fragranza è composto da note morbide e dolci di mimosa, che apportano una morbidezza e una tenerezza floreale alla fragranza, formando un contrasto armonioso con l'inizio speziato. Il fondo della fragranza si posa su note calde e dolci di fava tonka che garantiscono un finale duraturo e accattivante. Mimosa & Cardamomo è la scelta ideale per chi è alla ricerca di una fragranza sottile ed elegante con un pizzico di spezie e fiori che esalti la propria personalità e il proprio senso dello stile.
104,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mimosa & Cardamom Eau De Cologne Spray
51,59 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
JO MALONE LONDON Mimosa & Cardamom Cologne 30 ml
51,60 €
1,720.00 per litro
4 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
JO MALONE LONDON Mimosa & Cardamom Cologne 30 ml
58,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Candela Jo Malone Mimosa & Cardamom Shented candle bougie parfumee 200g
67,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Jo Malone London Jo Malone London - Mimosa & Cardamom - Cologne - Vaporisateur 100 Ml- - Donna
150,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita