Jeanlouis Scherrer Eau De Toilette Spray

Jean Louis Scherrer Scherrer Eau de Toilette (donna) 50 ml

offerte usate a partire da

Jeanlouis Scherrer Eau De Toilette Spray

Prezzo più basso
Spedito in 8-12gg lavorativi
34,85 €
Spedizione da 10,00 €

Jean Louis Scherrer 1979 50ml Eau De Toilette Giallo Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Scherrer 1979 Eau de Toilette da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
38,40 €
Spedizione da 5,50 €

Jean-Louis Scherrer - SCHERRER Eau de Toilette Spray Profumi donna 50 ml female

lowStock
66,69 €
1333.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jean Louis Scherrer S de Scherrer Eau de Toilette uomo 100 ml
23,97 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Louis Scherrer Scherrer Eau de Toilette (donna) 100 ml
36,49 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean-Louis Scherrer Pop Delights 03 Eau de Toilette da donna 100 ml
20,15 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Scherrer 2 Femme Eau De Toilette
33,01 €
8 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Jean Louis Scherrer One Love Eau de Parfum donna 100 ml
25,30 €
253,00 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Jeanlouis Scherrer Eau De Toilette Spray

Offerta più conveniente

Jeanlouis Scherrer Eau De Toilette Spray è una fragranza sofisticata presentata in flacone spray da 50 ml. Questa concentrazione eau de toilette offre un'esperienza olfattiva bilanciata con una persistenza moderata, rendendola adatta all'uso quotidiano. La composizione della fragranza presenta un'armoniosa miscela di note aromatiche che crea un profilo olfattivo elegante. Il meccanismo spray garantisce un'applicazione precisa e una distribuzione controllata della fragranza. Il design del flacone riflette un'estetica classica con linee pulite ed eleganza funzionale. Con il suo volume di 50 ml, questo prodotto fornisce un utilizzo sostanziale mantenendo al contempo la portabilità. La formulazione è concepita per la compatibilità cutanea e uno sviluppo olfattivo costante durante l'utilizzo. La concentrazione eau de toilette garantisce una presenza fragrante percettibile senza risultare invasiva, rendendola appropriata per vari contesti sociali e professionali. Il prodotto mantiene gli sta
34,85 €
Spedito in 8-12gg lavorativi
wynot.it