Jean Louis Scherrer S de Scherrer Homme Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Jean Louis Scherrer S de Scherrer Eau de Toilette uomo 100 ml

offerte usate a partire da

Jean Louis Scherrer S de Scherrer Homme Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,97 €
Spedizione da 5,50 €

Jean Louis Scherrer S de Scherrer Eau de Toilette uomo 100 ml

2-3 giorni
24,42 €
244,20 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Scherrer Homme Eau De Toilette

Spedito in 10-14gg lavorativi
24,51 €
Spedizione da 10,00 €

Jean Louis Scherrer Eau De Toilette Spray per uomo 0,1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,33 €
Spedizione da 5,90 €

S Da Scherrer Jean Louis Scherrer H Eau De Toilette Spray 100 ML Confezione

Spedizione entro 14 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,82 €
Spedizione da 14,00 €

S De Scherrer Jean Louis Scherrer EdT 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,37 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette (donna) 100 ml
35,89 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Louis Scherrer Scherrer Eau de Toilette (donna) 100 ml
36,49 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean Louis Scherrer Pop Delights 03 50 ml eau de toilette per Donna
9,83 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jean-Louis Scherrer Pop Delights 03 Eau de Toilette da donna 100 ml
20,15 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Scherrer 2 Femme Eau De Toilette
33,01 €
8 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Jean Louis Scherrer S de Scherrer Homme Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

S de Scherrer Homme di Jean-Louis Scherrer è una fragranza legnosa per uomo. S de Scherrer Homme è stato lanciato nel 2006. Le note principali includono cardamomo e pepe bianco, che conferiscono alla fragranza freschezza e un leggero tocco speziato. Queste note d'apertura apportano energia e brillantezza, perfette per una prima impressione. Il cuore della fragranza è costituito da fava tonka, tabacco bianco e lavanda, che aggiungono ricchi accenti aromatici con sottili sfumature dolci. Questa combinazione crea una composizione elegante e maschile, fresca e distintiva. Le note di fondo sono costituite da vaniglia e note legnose che aggiungono profondità, calore e sensualità alla fragranza. Queste note assicurano un'esperienza piacevole e duratura che vi accompagnerà per tutta la giornata. S de Scherrer Homme è la scelta ideale per gli uomini che cercano una fragranza legnosa moderna e ricca, dal carattere distintivo e maschile. Questo profumo è perfetto per essere indossato tutti i gior
23,97 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it