Scherrer 2 Femme Eau De Toilette

offerte usate a partire da

Scherrer 2 Femme Eau De Toilette

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
33,01 €
Spedizione da 10,00 €

Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,16 €
Spedizione da 5,50 €

Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette donna 50 ml

2-3 giorni
35,00 €
700,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette Spray 50 ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
43,15 €
86.3 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Jean-Louis Scherrer Scherrer 2 Femme Edt 50 ml Spray

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
49,09 €
Spedizione da 7,50 €

Jean-Louis Scherrer - SCHERRER Profumi donna 50 ml female

inStock
52,59 €
1051.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Jean Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette Spray 50 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,21 €
Spedizione gratuita

Jean-Louis Scherrer Scherrer 2 Eau de Toilette da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
59,60 €
Spedizione da 5,50 €

2 varianti a partire da 26,50 €

Scherrer 2 Femme Eau De Toilette

Offerta più conveniente

Jeanlouis Scherrer Scherrer 2 Femme Eau De Toilette è una fragranza spray da 50 ml concepita per donne, che offre un'esperienza olfattiva sofisticata e di lunga durata. Questa acqua di toilette presenta una miscela attentamente studiata di note che crea un aroma elegante e memorabile, adatto per l'uso quotidiano o per occasioni speciali. Il prodotto è confezionato in un pratico flacone spray per un'applicazione facile e controllata, garantendo una distribuzione uniforme e persistenza. Con un volume di 50 ml, offre un utilizzo abbondante mantenendo la portabilità per la freschezza in movimento. Prodotto da Jean Louis Scherrer, questa fragranza riflette l'impegno del marchio verso qualità e raffinatezza nella profumeria. Rientra nelle categorie di profumo e colonia, bellezza e cura personale, ed è specificamente classificata come acqua di toilette, evidenziando la sua concentrazione più leggera ideale per una fragranza sottile ma persistente. Il design privilegia la comodità d'uso con un
33,01 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it