JBL Wave Beam, Auricolari Wireless In-Ear Bluetooth (Modello 2022)

JBL Wave Beam Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni Bluetooth Beige

JBL Wave Beam, Auricolari Wireless In-Ear Bluetooth (Modello 2022)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,18 €
Spedizione da 12,21 €

JBL Wave Beam True Wireless Stereo (TWS) Cuffie Bluetooth per chiamate/musica/sport/ogni giorno - Beige - Nouvo

6 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffie wireless JBL Wave Beam Beige

>72h
139,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 33,50 €

JBL Wave Beam, Auricolari Wireless In-Ear Bluetooth (Modello 2022)

Offerta più conveniente

Articolo consegnato: 1 x JBL Wave Beam Auricolari Wireless In-Ear Bluetooth, 3 Misure di Inserti Auricolari, Custodia di Ricarica, Cavo di Ricarica USB-C, Guida Rapida e Scheda di Sicurezza
70,18 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it