AURICOLARE BLUETOOTH JBL WAVE BEAM BLACK

Jbl AURICOLARI BLUETOOTH WAVE BEAM BLACK NERO (JBLWBEAMBLK)

3,6 (350)

AURICOLARE BLUETOOTH JBL WAVE BEAM BLACK

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
29,80 €
Spedizione da 8,54 €

Jbl AURICOLARI BLUETOOTH WAVE BEAM BLACK NERO (JBLWBEAMBLK)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,19 €
Spedizione da 10,50 €

Jbl Auricolari Wave Beam In-Ear IP54 Cuffie Bluetooth Senza Filo Wireless Black

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 4,99 €

JBL Wireless-Kopfhörer Accessori per computer nero Originale JBLWBEAMBLK

Disponibile in 1-3 giorni
35,32 €
Spedizione da 4,90 €

JBL WAVE BEAM AURICOLARI IN-EAR BLUETOOTH BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,11 €
Spedizione gratuita

JBL WAVE BEAM CUFFIE BLUETOOTH WATERPROOF IP54 ANTIPOLVERE NERO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione gratuita

JBL Wave Beam Auricolari Wireless In-Ear Bluetooth Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

0000059253 Jbl AURICOLARI BLUETOOTH WAVE BEAM BLACK NERO (JBLWBEAMBLK)

40,13 €
Spedizione gratuita

JBL Wireless-Kopfhörer Accessori per computer nero Originale JBLWBEAMBLK

Disponibile in 1-3 giorni
40,26 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AURICOLARE BLUETOOTH JBL WAVE BEAM BLACK

Offerta più conveniente

Tecnologia della batteria (custodia di ricarica) Ioni di Litio Tipo di alloggiamento di ricarica Cablato Versione Bluetooth <td style="text-align:left;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px
29,80 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

1 varianti a partire da 31,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,6 su 5 stelle

350 Valutazioni
5 stelle
181
4 stelle
37
3 stelle
29
2 stelle
25
1 stella
78
Amazon.it Kunde

Le cuffie sono ok. A mio avviso un po' troppo silenziose e pagherei volentieri un extra per la cancellazione attiva del rumore. La cosa peggiore è che ho pagato con un buono regalo, cosa che ha fatto sì che il mio account fosse bloccato per oltre una settimana. Servizio molto scarso da parte di Amaz…

via trustami

Amazon.it Kunde

Ottimo sound durante l'ascolto della musica e possibilità di equalizzare il suono con la App. Anche la voce durante le telefonate è ottima e i suoni esterni interferiscono moderatamente. Migliorabile l'ergonomia con l'orecchio

via trustami

Amazon.it Kunde

Cuffie di ottima qualità, peccano un po’ gli alti.

via trustami

Amazon.it Kunde

non carica piu auricolare sinistro. tempo per il reso scaduto da 10 giorni. Pare sia programmata la rottura cosi ho buttato via quasi 50 euro

via trustami