AURICOLARE BLUETOOTH JBL WAVE BEAM 2 BLUE

JBL Wave Beam 2 Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione del Rumore, 40 Ore di Autonomia, Suono Pure Bass, Smart Ambient, Connessione Multipoint, Design Chiuso a Stick, Blu

AURICOLARE BLUETOOTH JBL WAVE BEAM 2 BLUE

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
45,90 €
Spedizione da 8,54 €

JBL WAVE BEAM 2 CUFFIE WIRELESS EARPHONES BLUE

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita

JBL WAVE BEAM 2 (BLU) - AURICOLARI IN-EAR BLUETOOTH

2 giorni lavorativi
57,45 €
Spedizione da 8,00 €

Auricolari JBL Wave Beam 2 Wireless Bluetooth con Cancellazione del Rumore e Colore Blu

>72h
70,88 €
Spedizione gratuita

JBL WAVE BEAM 2 AURICOLARI IP54 CUFFIE IN-EAR BLUETOOTH + MIC VOICE AWARE BLU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
EUR 79,90 / Unità
Spedizione gratuita
AURICOLARE BLUETOOTH JBL WAVE BEAM 2 BLUE

Offerta più conveniente

Tecnologia della batteria (custodia di ricarica) Ioni di Litio Versione Bluetooth 5.3 Profondità imballo <td style="text-align:left;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px solid
45,90 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

JBL Wave Beam True Wireless Stereo (TWS) Cuffie Bluetooth per chiamate/musica/sport/ogni giorno - Blu - Nouvo
129,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JBL WAVE BEAM 2 AURICOLARI WIRELESS, Nero
56,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JBL Wave Beam True Wireless Stereo (TWS) Cuffie Bluetooth per chiamate/musica/sport/ogni giorno - Beige - Nouvo
128,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €