JBL Tune Flex TWS Auricolari In Ear True Wireless Bluetooth, con Cancellazione Attiva del Rumore, Bassi Potenti, Impermeabili IPX4, 8+24 Ore di Autonomia Combinata, Custodia di Ricarica, Nero

2,9 (309)

JBL Tune Flex TWS Auricolari In Ear True Wireless Bluetooth, con Cancellazione Attiva del Rumore, Bassi Potenti, Impermeabili IPX4, 8+24 Ore di Autonomia Combinata, Custodia di Ricarica, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

JBL TUNE FLEX AURICOLARI WIRELESS, Nero

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
41,99 €
Spedizione da 4,99 €

JBL Tune Flex Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero JBL

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,90 €
Spedizione gratuita

JBL Tune Flex Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Ch

2 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 8,00 €

JBL Tune Flex Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero

2-3 Giorni
66,90 €
Spedizione gratuita

JBL Tune Flex Nero Cuffia Auricolari True Wireless con Noise Cancelling

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Auricolare true wireless JBL Tune Flex colore nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

JBL Tune Flex TWS Auricolari In Ear True Wireless Bluetooth, con Cancellazione Attiva del Rumore, Bassi Potenti, Impermeabili IPX4, 8+24 Ore di Autonomia Combinata, Custodia di Ricarica, Nero

72,57 €
Spedizione gratuita

Jbl - Cuffia In Ear Tune Flex-nero JBL

3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JBL Tune Flex TWS Auricolari In Ear True Wireless Bluetooth, con Cancellazione Attiva del Rumore, Bassi Potenti, Impermeabili IPX4, 8+24 Ore di Autonomia Combinata, Custodia di Ricarica, Nero

Offerta più conveniente

Le cuffie Bluetooth senza fili JBL Tune Flex TWS offrono un'esperienza immersiva con il suono potente e i bassi profondi di JBL Pure Bass, grazie a driver da 12 mm che ti faranno sentire ogni battito Con la cancellazione attiva del rumore puoi concentrarti sulla musica, mentre con Ambient Aware rimani connesso al mondo circostante e con l'opzione TalkThru potrai conversare senza togliere le cuffie Gli auricolari Tune Flex sono dotati di 4 microfoni per parlare sempre forte e chiaro, con un'autonomia di 8 ore, fino a 24 ore di ascolto nella custodia e 2 ore aggiuntive con 10 minuti di ricarica Ergonomiche e impermeabili IPX4, le cuffiette sono resistenti ad acqua e sudore, quindi adatte alla palestra anche grazie agli inserti auricolari in 3 misure per una vestibilità sicura e confortevole Articolo consegnato: 1 x JBL Tune Flex TWS Auricolari Wireless In Ear Bluetooth, Custodia Ricarica, Cavo Ricarica USB-C, 3 Misure di Inserti Auricolari, Guida Rapida, Scheda Sicurezza, App JBL
41,99 €
Amazon.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

2,9 su 5 stelle

309 Valutazioni
5 stelle
100
4 stelle
32
3 stelle
24
2 stelle
46
1 stella
107
Otto.de Kunde

Cuffie molto buone, facili da usare e con un suono e dei bassi davvero ottimi. Purtroppo dopo 2 settimane un lato ha smesso di funzionare, ma questo non vuol dire nulla...

via trustami

Otto.de Kunde

La spedizione è stata veloce, l'imballaggio è stato soddisfacente. Sono rimasto positivamente sorpreso, perché le recensioni mi avevano reso un po' incerto. A posteriori non posso lamentarmi. Il suono è potente, i bassi molto intensi e le cuffie si adattano bene alle orecchie. Dato che ascolto music…

via trustami

Otto.de Kunde

Hanno un aspetto fantastico, mi sarebbe anche piaciuto sentirli, ma non è stato possibile, perché i (piccoli cuscinetti) sono estremamente difficili o addirittura impossibili da applicare/infilarci sopra. Nella scatolina con i cuscinetti ne mancano purtroppo due.

via trustami

Otto.de Kunde

Il suono è ottimo, la ricarica funziona senza problemi,

via trustami