JBL Tune Flex TWS Auricolari In Ear True Wireless Bluetooth, con Cancellazione Attiva del Rumore, Bassi Potenti, Impermeabili IPX4, 8+24 Ore di Autonomia Combinata, Custodia di Ricarica, Bianco

2,9 (83)

JBL Tune Flex TWS Auricolari In Ear True Wireless Bluetooth, con Cancellazione Attiva del Rumore, Bassi Potenti, Impermeabili IPX4, 8+24 Ore di Autonomia Combinata, Custodia di Ricarica, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

Auricolari True wireless JBL Tune Flex colore bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

JBL Tune Flex TWS Auricolari In Ear True Wireless Bluetooth, con Cancellazione Attiva del Rumore, Bassi Potenti, Impermeabili IPX4, 8+24 Ore di Autonomia Combinata, Custodia di Ricarica, Bianco

69,99 €
Spedizione gratuita

JBL Tune Flex Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Bianco JBL

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
79,90 €
Spedizione da 4,90 €

Jbl - Cuffia In Ear Tune Flex-bianco JBL

3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 4,90 €

JBL Tune Flex Cuffie stereo senza fili (TWS) Bluetooth per chiamate/musica Bianco - Nouvo

4 giorni lavorativi
91,95 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless JBL Tune Flex bianche

>72h
101,61 €
Spedizione gratuita
JBL Tune Flex TWS Auricolari In Ear True Wireless Bluetooth, con Cancellazione Attiva del Rumore, Bassi Potenti, Impermeabili IPX4, 8+24 Ore di Autonomia Combinata, Custodia di Ricarica, Bianco

Offerta più conveniente

Le cuffie Bluetooth senza fili JBL Tune Flex TWS offrono un'esperienza immersiva con il suono potente e i bassi profondi di JBL Pure Bass, grazie a driver da 12 mm che ti faranno sentire ogni battito Con la cancellazione attiva del rumore puoi concentrarti sulla musica, mentre con Ambient Aware rimani connesso al mondo circostante e con l'opzione TalkThru potrai conversare senza togliere le cuffie Gli auricolari Tune Flex sono dotati di 4 microfoni per parlare sempre forte e chiaro, con un'autonomia di 8 ore, fino a 24 ore di ascolto nella custodia e 2 ore aggiuntive con 10 minuti di ricarica Ergonomiche e impermeabili IPX4, le cuffiette sono resistenti ad acqua e sudore, quindi adatte alla palestra anche grazie agli inserti auricolari in 3 misure per una vestibilità sicura e confortevole Articolo consegnato: 1 x JBL Tune Flex TWS Auricolari Wireless In Ear Bluetooth, Custodia Ricarica, Cavo Ricarica USB-C, 3 Misure di Inserti Auricolari, Guida Rapida, Scheda Sicurezza, App JBL
41,99 €
Amazon.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

2,9 su 5 stelle

83 Valutazioni
5 stelle
21
4 stelle
12
3 stelle
11
2 stelle
13
1 stella
26
Amazon.fr Kunde

Mia figlia non riesce più a toglierli e ascolta musica tutto il giorno - non è più possibile comunicare con lei - ottimo prodotto

via trustami

Amazon.it Kunde

le sto usando da 2 mesi, e prima utilizzavo delle Jabra.pur essendo rimasta delusa dalla durabilità delle precedenti, devo dire che anche le JBL, che dovrebbero in teoria essere sinonimo di qualità, non si stanno rivelando molto migliori.raggio di ricezione troppo corto, ingiallimento rapidissimo di…

via trustami

Amazon.it Kunde

Problemi di ricarica e connettività bluetotth dopo pochi mesi di normale utilizzo

via trustami

Amazon.it Kunde

Ripetuti problemi tra gli auricolari soprattutto sinistro e la base di ricarica, la maggior parte delle volte quando lo prelevo è completamente scarico, forse un difetto con i connettori di ricarica.

via trustami