Jbl - Auricolari True Wireless Tune Flex 2-nero JBL

JBL Auricolari Bluetooth True Wireless Tune Flex Ghost 2 – ANC, 48h, IP54, Black Ghost

Jbl - Auricolari True Wireless Tune Flex 2-nero JBL

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 4,90 €

JBL Tune Flex Ghost 2 Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione del Rumore, 48 Ore di Autonomia, Resistenti ad Acqua e Polvere IP54, Design Aperto a Stick, Black Ghost

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

JBL Tune Flex Ghost 2 Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione del Rumore, 48 Ore di Autonomia, Resistenti ad Acqua e Polvere IP54, Design Aperto a Stick, Black Ghost

89,50 €
Spedizione gratuita

JBL Tune Flex Ghost 2 Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione del Rumore, 48 Ore di Autonomia, Resistenti ad Acqua e Polvere IP54, Design Aperto a Stick, Black Ghost

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
102,69 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless Bluetooth JBL Tune Flex 2 Ghost Edition con riduzione attiva del rumore Phantom Black - Nouvo

5 giorni lavorativi
107,66 €
Spedizione gratuita

Auricolari JBL Tune Flex 2 Ghost Edition wireless Bluetooth 5.3 con ANC nero trasparente

>72h
109,20 €
Spedizione da 10,00 €

JBL Tune Flex Ghost 2 Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione del Rumore, 48 Ore di Autonomia, Resistenti ad Acqua e Polvere IP54, Design Aperto a Stick, Black Ghost

Disponibilità immediata
110,90 €
Spedizione gratuita

JBL Tune Flex Ghost 2 Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione del Rumore, 48 Ore di Autonomia, Resistenti ad Acqua e Polvere IP54, Design Aperto a Stick, Black Ghost

Disponibilità immediata
113,50 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Audio bilanciato: Suono chiaro e avvolgente per ogni brano.
• Design portatile: Leggere e compatte, facili da trasportare.
• Connessione wireless: Bluetooth per un ascolto senza fili.

Prodotti simili

JBL REFLECT FLOW Cuffie In-Ear True Wireless Bluetooth, Auricolari senza fili con microfono integrato
63,44 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
JBL Sense Lite , Auricolari true wireless con tecnologia OpenSound, colore Beige JBL
88,95 €
5 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 7,00 €
JBL Auricolari Sense Lite Wireless Bluetooth IP54 impermeabili con microfono Bianco
82,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jbl - Auricolari True Wireless Tune Flex 2-nero JBL

Offerta più conveniente

Bassi puri, rumore zero. Affronta la tua giornata, canzone dopo canzone, con gli auricolari JBL Tune Flex 2 True Wireless dotati di cancellazione adattiva del rumore. Questi auricolari ti offrono fino a 48 ore di eccezionale JBL Pure Bass Sound e JBL Spatial Sound, mentre il design ergonomico, impermeabile e resistente alla polvere, ti assicura comfort per tutto il giorno in qualsiasi condizione meteo. Goditi chiamate dall’audio perfetto senza rumore ambientale, il tutto gestito con controlli touch intuitivi. Inoltre, con la tecnologia di cancellazione adattiva del rumore e Smart Ambient, puoi scegliere se desideri ignorare il mondo che ti circonda o interagire con il tuo ambiente. Puoi anche personalizzare la tua esperienza sonora con l’app JBL Headphones e adattare l’audio intorno a te con Personi-Fi 3.0. Inoltre, grazie all’iconico design Ghost di JBL, potrai godere di un’estetica fantastica quanto la tecnologia. Entra in JBL Tune Flex 2 e vivi il tuo mondo a modo tuo.
84,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it