JBL TUNE 680 NC AURICOLARE WIRELESS A PADIGLIONE BLUETOOTH BLUE

JBL Tune Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, con Cancellazione Adattiva del Rumore, Smart Ambient, Pure Bass Sound, fino a 76 Ore

JBL TUNE 680 NC AURICOLARE WIRELESS A PADIGLIONE BLUETOOTH BLUE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 680NC Cuffie Bluetooth - Blue EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless con Bluetooth, Blu

Disponibilità immediata
82,57 €
Spedizione da 12,02 €

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless con Bluetooth, Blu

Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless con Bluetooth, Blu

Disponibilità immediata
87,62 €
Spedizione da 17,29 €

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless con Bluetooth, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,34 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless con Bluetooth, Blu

89,15 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless con Bluetooth, Blu

93,23 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless con Bluetooth, Blu

96,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JBL TUNE 680 NC AURICOLARE WIRELESS A PADIGLIONE BLUETOOTH BLUE

Offerta più conveniente

Gtin: 1200130030468 / Colore: Blue / Tipo: Cuffie / EAN: 1200130030468 / Modello: JBL 680 Auricolari / Marca: JBL / Connettività: Wireless / Upc: 1200130030468 / MPN: A-0418/BL / eBay Product ID (ePID): 28094128074 / ProductTitle: JBL Tune Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless con Cancellazione Adattiva del / MaturityScore: 8.0
75,00 €
ebay.it

Prodotti simili

JBL Tune 530BT, Suono JBL Pure Bass Sound, personalizza il Suono con l'app JBL Headphones, 2 Microfoni beamforming per conversazioni perfette, Lavanda digitale
64,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL CUFFIE MICROFONO TUNE 510BT WIRELESS - BLU**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**
35,91 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Auricolari microfono bluetooth Jbl JBLTFLEX2TQE TUNE Flex 2 Tws Turche
74,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita