JBL TUNE 680 NC AURICOLARE WIRELESS A PADIGLIONE BLUETOOTH BEIGE

JBL Tune 680 NC Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, con Cancellazione Adattiva del Rumore, Smart Ambient, JBL Pure Bass Sound, fino a 76 Ore di Autonomia, Google Fast Pair, Microsoft Swift Pair, Beige

JBL TUNE 680 NC AURICOLARE WIRELESS A PADIGLIONE BLUETOOTH BEIGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 680NC Cuffie Bluetooth - Beige EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless con Bluetooth, Beige

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,45 €
Spedizione da 10,00 €

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless con Bluetooth, Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless con Bluetooth, Beige

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless con Bluetooth, Beige

92,34 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless con Bluetooth, Beige

97,23 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless con Bluetooth, Beige

Disponibilità immediata
98,56 €
Spedizione da 9,99 €

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless con Bluetooth, Beige

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
119,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JBL TUNE 680 NC AURICOLARE WIRELESS A PADIGLIONE BLUETOOTH BEIGE

Offerta più conveniente

Colore: Beige / Upc: 1200130030475 / MPN: A-0418/BE / eBay Product ID (ePID): 16093198434 / ProductTitle: JBL Tune 680 NC Wireless On-Ear Bluetooth Headphones with Adaptiv / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 1200130030475 / Tipo: Cuffie / EAN: 1200130030475 / Peso: 158g / Modello: JBL 680 Auricolari / Lunghezza: 205 / Marca: JBL / Altezza: 223mm / Connettività: Wireless
75,00 €
ebay.it

Prodotti simili

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless Cancellazione del Rumore Bluetooth Nero
158,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
XANAD Custodia Cuffie per JBL Tune 530BT / 520BT / 660BTNC / JBL Live 680NC / 670NC / 460NC, Scatola Rigida per Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless da Viaggio (grigio)
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
XANAD Custodia Cuffie per JBL Tune 770NC 760NC 720BT 710BT 730BT 660BTNC 520BT 530BT 680NC 780NC Live 770NC 780NC 680NC Over-Ear Bluetooth da Viaggio Ufficio Casa (Blu scuro)
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €