JBL Tune Buds 2 Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione del Rumore, 48 Ore di Autonomia, Resistenti ad Acqua e Polvere IP54, Connessione Multipoint, Design Chiuso In-Ear, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

JBL Tune Buds 2 Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione del Rumore, 48 Ore di Autonomia, Resistenti ad Acqua e Polvere IP54, Connessione Multipoint, Design Chiuso In-Ear, Nero

77,67 €
Spedizione gratuita

JBL Tune Buds 2 - Black EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

JBL Tune Buds 2 Cuffie stereo senza fili (TWS) Bluetooth per chiamate/musica Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
109,50 €
Spedizione da 4,99 €

Auricolari JBL Tune Buds 2 Wireless Bluetooth 5.3 con Cancellazione Attiva del Rumore Neri

>72h
163,70 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono potente: Bassi profondi e audio bilanciato.
• Connessione wireless: Bluetooth per libertà di movimento.
• Durata batteria: Fino a 30 ore di ascolto continuo.

Prodotti simili

JBL Tune Buds Auricolari In-Ear True Wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore, Impermeabili IP54, Bassi Puri, Smart Ambient, 4 Microfoni, fino a 48 h di Autonomia, Viola
140,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,24 €
JBL Tune Buds Cuffie stereo senza fili (TWS) Bluetooth per chiamate/musica Blu - Nouvo
115,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JBL Tune Buds 2 Auricolari Bluetooth True Wireless con Cancellazione del Rumore, 48 Ore di Autonomia, Resistenti ad Acqua e Polvere IP54, Connessione Multipoint, Design Chiuso In-Ear, Nero

Offerta più conveniente

Suono di qualità: gli auricolari senza fili JBL Tune Buds 2 offrono il potente suono JBL Pure Bass con cancellazione adattiva del rumore per filtrare i suoni indesiderati e Smart Ambient per controllare ciò che vuoi sentire del mondo esterno 6 Microfoni, audio nitido: i tre microfoni su ogni auricolare offrono un suono chiaro ed eliminano il rumore ambientale per chiamate nitide anche in un parco affollato Musica in ogni condizione: le cuffie in-ear JBL Tune Buds 2 sono resistenti ad acqua e polvere IP54, per usarle anche con la pioggia o il vento senza problemi Batteria di lunga durata: goditi 8 ore di ascolto più altre 24 ore con la custodia di ricarica con ANC attivato, oppure fino a 12 ore più 36 ore con ANC disattivato Connessione Multipoint: con Fast Pair e Microsoft Swift Pair per Android e computer Microsoft, colleghi rapidamente le cuffiette a più dispositivi Bluetooth insieme e passi facilmente dal tablet al cellulare
69,99 €
Amazon.it