JBL Tune 670 NC Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, con Cancellazione Adattiva del Rumore, SmartAmbient, VoiceAware, JBL Pure Bass Sound, Connessione Multipoint, fino a 70 Ore di Autonomia, Nero

offerte usate a partire da

JBL Tune 670 NC Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, con Cancellazione Adattiva del Rumore, SmartAmbient, VoiceAware, JBL Pure Bass Sound, Connessione Multipoint, fino a 70 Ore di Autonomia, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,00 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 670 NC Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, con Cancellazione Adattiva del Rumore, SmartAmbient, VoiceAware, JBL Pure Bass Sound, Connessione Multipoint, fino a 70 Ore di Autonomia, Nero

80,20 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless JBL Tune 670NC con cancellazione adattiva del rumore Nero

>72h
84,99 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 670 NC Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero

2-3 Giorni
88,90 €
Spedizione gratuita

JBL TUNE 670NC BLACK CUFFIA WIRELESS A PADIGLIONE CON MICROFONO E CANCELLAZIONE DEL RUMORE BLACK

2-4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

JBL T670NCBLK Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Bluetooth Colore Ner

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,14 €
Spedizione da 9,90 €

JBL TUNE 670NC CUFFIE WIRELESS, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
96,49 €
Spedizione gratuita

Jbl - Cuffia Bluetooth Tune 670nc-nero JBL

3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 4,90 €

Jbl Tune 670nc Tws Wireless Headphones Nero

1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

JBL TUNE 670NC CUFFIE WIRELESS, Bianco
86,39 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
JBL TUNE 670NC CUFFIE WIRELESS, Blu
73,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JBL Tune 670NC Purple
74,99 €
2 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
INF Set di 2 cuscinetti auricolari di ricambio in memory foam a forma di rete da calcio per cuffie JBL Tune 600/660/670
12,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL Tune 670NC - Cancellazione adattiva del rumore con cuffie on-ear wireless Smart Ambient, durata della batteria fino a 70 ore con ricarica rapida, design leggero, confortevole e pieghevole (nero)
78,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL Tune 670 NC Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, con Cancellazione Adattiva del Rumore, SmartAmbient, VoiceAware, JBL Pure Bass Sound, Connessione Multipoint, fino a 70 Ore di Autonomia, Nero

Offerta più conveniente

Alta qualità audio con bassi potenti: le cuffie sovraurali Tune 670 NC con Bluetooth 5.3 senza fili offrono il potente suono JBL Pure Bass che puoi ascoltare nei locali più famosi di tutto il mondo Lunga durata: per un divertimento duraturo, ascolta fino a 70 ore e ricarica la batteria in sole 2 ore con la funzione di ricarica rapida tramite cavo USB-C; e con 5 minuti di ricarca 3 ore di musica Chiamate a mani libere: con le cuffie JBL 670 NC puoi controllare facilmente l'audio e gestire le chiamate tramite i comodi pulsanti sul padiglione; ascolta la tua voce mentre parli con VoiceAware Porta la musica ovunque: grazie al design pieghevole, ai materiali leggeri e ai morbidi cuscinetti con archetto imbottito, le cuffie sono comode da indossare per lunghi periodi e facili da trasportare Articolo consegnato: 1 x JBL Tune 670 Cuffie On Ear Wireless Bluetooth, Cavo Ricarica USB Type-C, Scheda Avvertenze e Sicurezza, Guida Rapida; App JBL Headphones Scaricabile
79,00 €
Amazon.it