Cuffie wireless JBL Tune 670NC con cancellazione adattiva del rumore Bianco

JBL TUNE 670NC CUFFIE WIRELESS, Bianco

offerte usate a partire da

Cuffie wireless JBL Tune 670NC con cancellazione adattiva del rumore Bianco

Prezzo totale più basso
48/72h
86,39 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 670NC Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Bianco JBL

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
94,49 €
Spedizione gratuita

JBL TUNE 670NC CUFFIE WIRELESS, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
98,49 €
Spedizione gratuita

Jbl - Cuffia Bluetooth Tune 670nc-bianco JBL

3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

JBL TUNE 670NC CUFFIE WIRELESS, Blu
73,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JBL Tune 670NC Purple
74,99 €
2 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Linkidea Cavo audio con microfono per cuffie JBL Tune 770NC/670NC, da TRRS da 3,5 mm a TRS da 2,5 mm, cavo AUX di ricambio con microfono in linea e controllo del volume (1,5 m)
10,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JBL Tune 670NC - Cancellazione adattiva del rumore con cuffie on-ear wireless Smart Ambient, durata della batteria fino a 70 ore con ricarica rapida, design leggero, confortevole e pieghevole (nero)
78,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuffie wireless JBL Tune 670NC con cancellazione adattiva del rumore Bianco

Offerta più conveniente

Leggerezza comodità e suono eccellente. Con le cuffie wireless JBL Tune 670NC con cancellazione adattiva del rumore le avrai tutte e tre. Con una durata della batteria fino a 70 ore JBL Tune 670NC ti aiuterà a superare la settimana senza dover ricaricare nuovamente. E se hai bisogno di una ricarica rapida 5 minuti ti danno 3 ore aggiuntive di musica oppure collega semplicemente il cavo rimovibile delle cuffie per continuare ad ascoltare. JBL Tune 670NC si connette a due dispositivi Bluetooth contemporaneamente così non perderai mai una chiamata mentre guardi un film sul tuo tablet. Scarica l'app gratuita JBL Headphones per personalizzare il suono secondo i tuoi gusti. I comandi vocali ti guideranno attraverso le funzioni nella tua lingua. Gestisci le tue chiamate e l'assistente vocale senza problemi dal tuo telefono e usa VoiceAware per sentirti quando parli. E inoltre puoi scegliere il colore che meglio rappresenta la tua essenza. Caratteristiche Cancellazione adattiva del rumore con
86,39 €
48/72h
PC Componentes IT