Jbl CUFFIE MICROFONO TUNE 670NC BLUETOOTH BLU (JBLT670NCBLU)

JBL TUNE 670NC CUFFIE WIRELESS, Blu

Jbl CUFFIE MICROFONO TUNE 670NC BLUETOOTH BLU (JBLT670NCBLU)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,76 €
Spedizione da 10,50 €

CUFFIE MICROFONO TUNE 670NC BLUETOOTH BLU (JBLT670NCBLU)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,85 €
Spedizione gratuita

CUFFIE MICROFONO TUNE 670NC BLUETOOTH BLU (JBLT670NCBLU)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,76 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless JBL Tune 670NC con cancellazione adattiva del rumore Blu

>72h
99,00 €
Spedizione gratuita

Jbl - Cuffia Bluetooth Tune 670nc-blu JBL

3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 4,90 €

JBL Tune 670NC Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Blu JBL

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
99,99 €
Spedizione gratuita
Jbl CUFFIE MICROFONO TUNE 670NC BLUETOOTH BLU (JBLT670NCBLU)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Versione Bluetooth: 5.3 / Upc: 6925281973222 / MPN: 0000067078 / Profondità imballo: 48 mm / eBay Product ID (ePID): 19066196516 / Caratteristiche: Stereo / Stile d'uso: A Padiglione / Cavi inclusi: USB tipo-C / Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate / Tipo di imballo: Scatola / Tipo batteria: Batteria integrata / Peso: 173 g / Disegno auricolare: Sovraurale / Tipo di unità di controllo: On-ear control unit / Capacità della batteria: 690 mAh / Sensibilità cuffia: 98 dB / Ripiegabile: Sì / Tipo di microfono: Integrata / MaturityScore: 8.0 / Tempo di conversazione (ANC acceso): 30 h / Tecnologia wireless: Bluetooth / EAN: 6925281973222 / Larghezza imballo: 205 mm / Unità driver: 3,2 cm / Bluetooth: Sì / Tipo di auricolare: Stereofonico / Unità di misura: Unità / Tecnologia batteria: Ioni di Litio / Gtin: 6925281973222 / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 8517620000 / Sensibilità microfono: 40 dB / Cavo rimovibile: Sì / Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo / Connettore USB: USB tipo-C / Banda di frequenza: 2.4 - 2.4835 / Colore del prodotto: Blu / Tipologia driver: Dinamico / Tempo di conversazione (ANC spento): 39 h / Impendenza: 32 / Connettore 3.5 mm: Sì / ProductTitle: JBL Tune 670NC Cuffie Bluetooth On-Ear - Blue EU / Funzionamento a batteria: Sì / Larghezza: 165 mm / Tipo di prodotto: Auricolare / Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz / Peso dell'imballo: 384 g / Collegamento del dispositivo USB: Sì / Marca: JBL / Altezza: 185 mm
58,76 €
ebay.it

Prodotti simili

JBL Tune 670NC Purple
99,99 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Cuffie wireless JBL Tune 670NC con cancellazione adattiva del rumore Nero
69,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geekria UltraShell - Custodia per cuffie compatibile con JBL Tune 510BT, 570BT, 520BT, 670NC, 560BT, Custodia di ricambio rigida da viaggio con (Marmo rosa)
15,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JBL TUNE 670NC CUFFIE WIRELESS, Bianco
93,99 €
3 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
XANAD Custodia Cuffie per JBL Tune 530BT / 520BT / 660BTNC / JBL Live 680NC / 670NC / 460NC, Scatola Rigida per Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless da Viaggio (grigio)
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €