Jbl Tune 520bt Wireless Headphones Nero

JBL Tune 520BT - Cuffie on-ear senza fili - Nero

offerte usate a partire da 67,00 €

Jbl Tune 520bt Wireless Headphones Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

JBL Tune 520 BT Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Pieghevoli e Leggere, Microfono e Comandi su Padiglione con Voice Aware, JBL Pure Bass, Connessione Multipoint, fino a 57 ore di Autonomia, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,69 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless pieghevoli JBL Tune 520BT nere

>72h
46,40 €
Spedizione da 9,75 €

JBL Tune 520 BT Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Pieghevoli e Leggere, Microfono e Comandi su Padiglione con Voice Aware, JBL Pure Bass, Connessione Multipoint, fino a 57 ore di Autonomia, Nero

48,90 €
Spedizione gratuita

JBL TUNE 520BT CUFFIE WIRELESS, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

JBL Tune 520 BT Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB

2 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 8,00 €

Jbl - Cuffie A Padiglione Chiuso Tune 520bt-nero JBL

3-10 giorni lavorativi
51,90 €
Spedizione da 4,90 €

Jbl CUFFIE MICROFONO TUNE 520BT BLUETOOTH NERO (JBLT520BTBLKEU)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,47 €
Spedizione da 10,50 €

JBL Tune 520BT Cuffie Wireless A Padiglione Giocare USB tipo-C Bluetooth Nero

2-3 Giorni
54,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jbl Tune 520bt Wireless Headphones Bianco
40,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JBL Tune 520BT Blue Bluetooth Headphone Kopfhörer Cuffie 20 6925281963773
31,44 €
6 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Jbl cuffie bluetooth t520bt black
37,95 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
JBL Tune 520BT Nero
57,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,39 €
Jbl Tune 520bt Wireless Headphones Nero

Offerta più conveniente

Immergiti nel suono Pure Bass con le cuffie wireless JBL Tune 520BTVivi la tua musica preferita come mai prima d´ora con le cuffie JBL Tune 520BT. Queste cuffie eleganti e alla moda offrono il rinomato suono JBL Pure Bass, dando vita alla tua musica con bassi potenti e profondi. Goditi un´esperienza audio davvero coinvolgente, sia che tu stia ascoltando la tua playlist preferita o che tu stia ascoltando un podcast.Taglia il cavo, non il suono:Queste cuffie wireless utilizzano la tecnologia Bluetooth 5.2 per una connessione stabile e senza interruzioni al tuo smartphone, tablet o laptop. Goditi un ascolto ininterrotto con una portata fino a 10 metri, che ti dà la libertà di muoverti senza perdere un colpo.Realizzato per il comfort e la praticità:Le cuffie JBL Tune 520BT sono progettate pensando al tuo comfort. Leggere ed ergonomiche, sono dotate di morbidi padiglioni auricolari e di un archetto imbottito per una vestibilità comoda, anche durante sessioni di ascolto prolungate. Il design
37,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)