JBL LIVE 670NC CUFFIE WIRELESS, NERO

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
79,99 €
Spedizione gratuita

JBL Live 670NC Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Nero JBL

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
79,99 €
Spedizione gratuita

JBL Live 670NC Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
89,99 €
Spedizione da 6,99 €

JBL Live 670 NC - Bluetooth On-Ear-Kopfhörer mit adaptivem Noise-Cancelling - Ka

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione gratuita

JBL Live 670 NC Cuffie 20 KHz Soppressione del rumore In JBLLIVE670NCBLK

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,95 €
Spedizione da 6,90 €

JBL Live 670NC Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione da 8,00 €

JBL Live 770 NC Cuffie Over-Ear Wireless, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

JBL Live 670NC Cuffie senza fili Bluetooth per chiamate/musica Nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
100,55 €
Spedizione da 4,99 €

Auricolari JBL Live 670NC wireless bluetooth con Cancellazione Rumore e Microfono Nero

>72h
101,68 €
Spedizione gratuita
JBL LIVE 670NC CUFFIE WIRELESS, NERO

Offerta più conveniente

JBL Live 670Nc Tutto il giorno Le cuffie JBL Live 670Nc offrono il potente e inconfondibile suono JBL con una comoda configurazione supra-aurale Quando sei immerso nel tuo flusso, la cancellazione del rumore adattiva con tecnologia Smart Ambient ti tiene libero dalle distrazioni. Quindi, se vuoi tendere un orecchio al mondo intorno a te, potrai farlo mentre continui ad ascoltare la tua playlist preferita oppure potrai anche tenere una conversazione senza togliere le cuffie. Accedi facilmente al tuo assistente vocale preferito toccando il padiglione per ascoltare una canzone, inviare un SMS agli amici, controllare il meteo e molto altro ancora. Potrai goderti 65 ore (50 ore con Bt+Anc attivati) di streaming musicale. E se hai ancora bisogno di altro, una ricarica rapida di 5 minuti ti permette di andare avanti per altre quattro ore. Le cuffie JBL Live 670Nc sono in grado di connettersi a due dispositivi Bluetooth contemporaneamente, evitandoti di perdere una chiamata, anche se stai guar
79,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

JBL LIVE 670NC CUFFIE WIRELESS, BLU
105,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
JBL LIVE 670NC CUFFIE WIRELESS, BIANCO
79,00 €
3 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
JBL Live 670 NC, Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Nero
79,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
XANAD Custodia Cuffie per JBL Tune 530BT / 520BT / 660BTNC / JBL Live 680NC / 670NC / 460NC, Scatola Rigida per Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless da Viaggio (grigio)
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €