JBL Live 670NC Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Sabbia JBL

JBL Live 670NC Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Sabbia

JBL Live 670NC Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Sabbia JBL

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
80,99 €
Spedizione gratuita

JBL LIVE 670NC CUFFIE WIRELESS, ROSA

Controllare tempi di spedizione sul sito
129,99 €
Spedizione gratuita
JBL Live 670NC Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Sabbia JBL

Offerta più conveniente

JBL Live 670NC, Wireless, Musica e Chiamate, 20 - 20000 Hz, 453 g, Auricolare, Sabbia
80,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: design comodo e portatile.
• Suono nitido: tecnologia di riduzione del rumore.
• Autonomia lunga: fino a 20 ore di utilizzo.

Prodotti simili

JBL LIVE 670NC CUFFIE WIRELESS, NERO
79,99 €
8 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
JBL LIVE 670NC CUFFIE WIRELESS, BLU
105,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
JBL LIVE 670NC CUFFIE WIRELESS, BIANCO
79,00 €
3 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
JBL Live 670 NC, Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Nero
79,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
XANAD Custodia Cuffie per JBL Tune 530BT / 520BT / 660BTNC / JBL Live 680NC / 670NC / 460NC, Scatola Rigida per Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless da Viaggio (grigio)
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €