JBL Live 670 NC, Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Bianco

JBL LIVE 670NC CUFFIE WIRELESS, BIANCO

JBL Live 670 NC, Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,00 €
Spedizione gratuita

JBL Live 670NC Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Bianco JBL

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
79,00 €
Spedizione gratuita

JBL LIVE 670NC CUFFIE WIRELESS, BIANCO

Controllare tempi di spedizione sul sito
79,49 €
Spedizione gratuita
JBL Live 670 NC, Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Bianco

Offerta più conveniente

JBL Sound: la cuffia sovraurale senza fili Live 670 NC con driver da 40 mm offre il potente suono JBL e l'immersivo JBL Spatial Sound che trasforma ogni contenuto stereo in un audio surround virtuale Meno rumori, zero distrazioni: rimani concentrato grazie alla cancellazione del rumore adattiva con tecnologia Smart Ambient che ti permette di continuare a conversare senza togliere le cuffie Resta connesso: streaming wireless di alta qualità anche a velocità di trasmissione inferiori con il Bluetooth 5.3 e connessione multipoint per passare facilmente da un dispositivo Bluetooth a un altro Lunga durata, divertimento non-stop: ascolta fino a 65 ore e ricarica la batteria in sole 2 ore con la funzione di ricarica rapida tramite cavo USB-C; e con 5 minuti di ricarica 4 ore di musica in più Articolo consegnato: 1 x JBL Live 670 NC Cuffie, 1 x Cavo Audio Rimovibile, 1 x Cavo Ricarica USB Type-C, Avvertenze, Guida Rapida
79,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

JBL LIVE 670NC CUFFIE WIRELESS, NERO
79,99 €
8 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
JBL LIVE 670NC CUFFIE WIRELESS, BLU
105,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
JBL Live 670 NC, Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Nero
79,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
XANAD Custodia Cuffie per JBL Tune 530BT / 520BT / 660BTNC / JBL Live 680NC / 670NC / 460NC, Scatola Rigida per Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless da Viaggio (grigio)
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €