Jbl - Axuricolare In-ear Sport Bluetooth Endurance Run 3-nero JBL

JBL Auricolari Bluetooth con microfono Endurance Run 3 – 25h, FlipHook & TwistLock, IP65 – Nero

Jbl - Axuricolare In-ear Sport Bluetooth Endurance Run 3-nero JBL

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

JBL Endurance Run 3, Wireless Cuffie Sportive con Bluetooth, Grigio/Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

JBL Endurance Run 3, Wireless Cuffie Sportive con Bluetooth, Grigio/Nero

Unknown
40,28 €
Spedizione gratuita

JBL Endurance Run 3, Wireless Cuffie Sportive con Bluetooth, Grigio/Nero

42,00 €
Spedizione gratuita

JBL Endurance Run 3, Wireless Cuffie Sportive con Bluetooth, Grigio/Nero

44,84 €
Spedizione gratuita

JBL Endurance Run 3, Wireless Cuffie Sportive con Bluetooth, Grigio/Nero

45,01 €
Spedizione gratuita

JBL Endurance Run 3, Wireless Cuffie Sportive con Bluetooth, Grigio/Nero

45,19 €
Spedizione gratuita

JBL Endurance Run 3, Wireless Cuffie Sportive con Bluetooth, Grigio/Nero

46,75 €
Spedizione gratuita

JBL Endurance Run 3, Wireless Cuffie Sportive con Bluetooth, Grigio/Nero

46,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jbl - Axuricolare In-ear Sport Bluetooth Endurance Run 3-nero JBL

Offerta più conveniente

Massimo comfort, massima stabilità I risultati contano e, con le cuffie perfette, niente potrà frapporsi tra te e il tuo allenamento. Trasmettendo in modalità wireless, le JBL Endurance Run 3 Wireless ti daranno tutta la motivazione necessaria per spingere di più, fruendo del potente suono JBL personalizzabile con l’app JBL Headphones. Con il design FlipHook™, possono essere indossate facendo passare il cavo sia davanti che dietro all’orecchio per una maggiore comodità. I comodi inserti auricolari, uniti alla tecnologia TwistLock™, ti assicurano la perfetta tenuta di questi auricolari e l’assenza di qualunque fastidio. Grazie alla classificazione IP65 che ne certifica la resistenza a polvere e acqua, le cuffie JBL Endurance Run 3 Wireless ti affiancheranno sempre in ogni tuo passo, quindi qualche goccia non rovinerà il tuo allenamento. Con un’autonomia in riproduzione di 25 ore, le JBL Endurance Run 3 Wireless sono dotate di un microfono e di comandi sul cavo, per il controllo a mani l
39,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resistenza all'acqua: Certificazione IPX7 per sportivi.
• Autonomia: Fino a 8 ore di utilizzo continuo.
• Connessione Bluetooth: Libertà senza cavi ingombranti.